четверг, 6 декабря 2012 г.

Ore x Yome - глава 1

Всем привет. Вот оно, свершилось! Сегодня мы запускаем новый проект под названием "Ore x Yome" от уже полюбившегося всем автора Kitazaki Taku. Тема любви, взаимоотношений разных социальных классов и прочей романтики снова открывается нам, на этот раз в формате двух историй о двух парах. Более подробно о сюжете вы можете прочитать на страничке проекта, а пока что почитайте первую главу и оцените ее в комментах - мы с волнением ждем, понравится ли вам наша работа и работа мангаки. Приятного чтения!

С девушек за новый проект мы все-таки ожидаем сисечек в комментах, да.


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

16 комментариев:

  1. нравицо, ой как мне нравицо этот манга, хочу еще почитать плоды вашего усердного труда.
    Бабец шикос, рисовка и сюжет прелесть, жалко глав мало будет, уууууууууууууууууууууууууу...
    Персонажики похожи с другими персонажиками из других работ, ня, кавай, даттебайо.

    ...Пересплю только с тем, за кого выйду замуж и тут же делает "французский поцелуй", потому что "я тебя люблю", фактически она уже не девственница, хотя и нераспечатана. Многие девственницы занимаются этим, а еще заходом через заднюю калитку, если кто не знает, такое вот реальное положение в мире.
    Простите дэвушки меня за такие похабные слова, но это правда.

    КРИК ДУШИ. Придется все-таки купить новую "серую с хвостиком", а то залипание и двойной клик при просмотре в АСИДИСИ задолбало, ктонить знает как отрубить двойной клик, чтобы в редактор не выпуливало, все настройки зазырил, чето такого не увидел, разработчикам руки отрубить за это дело.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. непридумалник8 декабря 2012 г. в 03:00

      Не проще другую прогу-просмотровщик поставить? ;)

      Удалить
    2. не проще, мне удобен именно acds.

      Удалить
  2. Очень понравилась глава, особенно улыбнуло про черепашку и черную пантеру)) Также здорово, что тут появился доктор из "Вишневого синдрома".

    P.S. Насчет Cupid no Itazura Nijidama там переведено всего лишь 8 глав, переводить на английский никто не собирается, Вопрос будет ли ALVASETE помогать с переводом этой манги???, ведь сюжет там очень интересный - про проклятье, про семь выстрелов(Dushmanster скорее всего понял про что я говорю).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. По Nijidama все сложно - я Alvasete давно знаю, и мне кажется, что она откажется ее переводить. Все, конечно, может быть, но... В общем, ничего не могу обещать.

      Удалить
  3. По моему самая слабая из работ KITAZAKI Taku,уж лучше бы присмотрелись к приквелу Cupid no Itazura да и работа в лучших традициях с юмором, любовным триугольником
    и конец не подкачал.

    ОтветитьУдалить
  4. Первая глава, но уже чувствуется знакомый почерк мангаки, есть у ГГ что-то общее с Асо и Вашио. Цундере стайл, лол ))

    ОтветитьУдалить
  5. Оличная глава, и как всегда стиль KITAZAKI Taku не подражаем. Приколола Докторша из Синдрома с отожгом, по поводу машины КУПИДОН, черепашек с пантерами :-).

    В общем очень понравилось и буду с нетерпеним ждать следующие главы!

    ОтветитьУдалить
  6. Начало очень понравилось, спасибо за перевод. Наверно сложновато переводить по 40 страниц. Относительно сюжета то очень не плохо, такой вот любовный треугольник тут закрутится даже не представляю. Интересно наблюдать ихние совместное проживание=)))

    ОтветитьУдалить
  7. ах да можно спросить сколько всего глав то у этой манги а то на манга фоксе всего 6 глав

    ОтветитьУдалить
  8. непридумалник8 декабря 2012 г. в 02:58

    Вот я слоупок - чуть не проворонил такое событие! Сначала почитал описание и подумал что однотомник из двух историй вряд ли затянет, но первая же глава меня зацепила так что я даже не ожидал - теперь жалею что это однотомник))

    Глава офигенная! Просто офигенная!! Мне дико понравилась и сама тема и ее реализация(как всегда у этого мангаки все очень провокационно и неоднозначно), а как вы классно перевели аббревиатуру КУПИДОН(как у вас так гладко получилось, на инглише же наверняка по другому писалось?) - прям зачет, респект и уважуха всем кто работал над главой!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ИНФОРМБЮРО. английский - давно забытый(покоцанный и переделанный) англичанами древнеславянский язык(русский), попавший к ним после переезда наших соотечественников на новое место жительство.
      Есть исторические документы, подтверждающие это дело, только англспецлужбы тщательно гасят их.
      В нашем языке много встроенных слов греческого и древнеегипетского языка, их корни также встречаются в английском.
      Много слов совпадает(или синонимы), достаточно откинуть или заменить местом буквы. Пример: англ слово(синоним перевода рус слова)- переведенное слово на русском.

      Удалить
    2. С расшифровкой системы "Купидон", честно говоря, у меня не так гладко получилось, как у американцев, но я рад, что понравилось)

      Удалить
  9. Так мы с ним почти в один день родились)

    ОтветитьУдалить