пятница, 21 декабря 2012 г.

Sakuranbo Syndrome - глава 29

Всем привет. Мы стартуем 4 том "Sakuranbo Syndrome"! Правда, мы бодрячком, да? Скажу сразу - 4 том принесет много интересного и нового в сюжет манги, автор решил подстегнуть сюжет и рассказать побольше о ее героях. Ну и экшен, куда же без него - тут автор мастер, с этим, я думаю, все согласны. Итак, поехали!


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

7 комментариев:

  1. Ревностью страшною запахло.

    ОтветитьУдалить
  2. непридумалник22 декабря 2012 г. в 00:57

    Сказать что вы бодрячком это ничего не сказать - заметно ускорились релизы всех проектов и это не может не радовать - спасибо вам ребята, без вас ожидание "конца света" было бы намного скучнее! ^_^

    Начало тома(цветная и черно-белая обложки) было юморное и настроило на веселье, но середина главы настроила на серьезную волну раскрыв причины проблем с мужчинами из прошлого Асо, но под конец главы последние две страницы меня лично очень насмешили - я прямо угарал)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кстати, в каждом томе такое начало) На цветной странице Рена маленькая, на черно-белой она увеличивается до своих "обычных" размеров, и с Агавой происходит курьез)

      Удалить
    2. непридумалник22 декабря 2012 г. в 01:37

      дя? А я слоупок только сейчас заметил - надо будет снова пересмотреть все обложки к предыдущим трем томам)))

      Удалить
  3. Пасиб, прям порадовали. Наудачу зашел, а вдруг думаю перевели...и оба-на..приз в студию) Молодцы, прям настроение поднялось. Удачи вам)

    ОтветитьУдалить
  4. Да уж невезло Асо в отношениях, но с такими целеустремленными и деловыми девушками всегда приходится не просто, и Агава просто молодец что сумел пробится через все барьеры и неуверенность самой Асо. А последние пара страничек изрядно повеселили, когда настроенная на борьбу Асо увидела свою соперницу :-), и таки не удержалась от зачисления Агавы в стан педофилов :-)

    Спасибо за главу и отдельное спасибо за скорость! После релиза сразу двух глав так в быстро выпустить следующую это просто супер!

    ЗЫ Кредитка как всегда радует :-)

    ОтветитьУдалить