воскресенье, 2 декабря 2012 г.

Sakuranbo Syndrome - глава 21

Добрый вечер. "Вишневый синдром"! Агава сегодня продолжит выпутываться из дурацкой ситуации с Реной и Асо в одной квартире. Интересно, получится у него или нет?

А как вы бы повели себя на его месте? Сразу рассказали бы все Асо еще в поезде? Или решили бы подождать, пока не выясните, действительно ли эта девочка была Реной или нет? Если бы он поставил Асо в известность с самого начала, такого бы не случилось, верно?


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

14 комментариев:

  1. Любопытство не одну тонну кошек сгубила!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Зарраза, ситуация все пикантнее :-). Асо смотрю доминирует Агаву по полной :-), но Агава видно экстремальщик, ведь если верить Асо то ситуация его заводит :-)

    Как всегда на самом интересном! Спасибо и ПРОДУУУУУ!

    ОтветитьУдалить
  3. Да ступил он с самого начала этот Агава, вот что ему сказать было в лом сразу, наверно яиц у него нету или он и правду тащится от таких вот вещей. Сказал бы сразу и уверен было бы все норм!!! Спасибо за перевод!!!

    ОтветитьУдалить
  4. непридумалник3 декабря 2012 г. в 02:02

    Я так понимаю на последней странице был звук телефона или что-то типа того? ;)

    На вопрос как бы я повел себя на его месте отвечу так - соврал бы что Рена моя родственница, а про ее болезнь и необходимость поцелуев вообще не говорил бы(если только само раскроется). Однако поступи Агава так и манга стала бы куда менее интересной ;)

    Большое спасибо за главу - я ее очень ждал и таки дождался) Обещаю следующую ждать так же терпеливо(имеется в виду не лезть на мангафокс))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. минифлудилка:
      А я не лезть на раумангалэнд(rawcs.бло...от.ком)(в натуре - рай, кабы знать японский,в натуре - ад, за используемые там файлообменники):D
      З.Ы. Прямые ссылки + медиафайр,форшаред рулят,все остальное барахло и набивание карманов,за редким исключением.

      Удалить
    2. в кредитсах 19,20,21 стоит .ru, а до этого .com???

      Удалить
    3. у нас два домена - .com и .ru, второй появился недавно.

      Удалить
    4. 〈b〉непридумалник〈/b〉, этот звук - урчание у нее в животе. Вычищать его мы не стали, ибо геморно, а добавить комментарий забыли(

      Удалить
    5. а зачем второй, разницы нет, только что домен в россии и домен за бугром, типа если один прикроют, останется второй?

      Удалить
    6. на .ru гугловый сервис редиректит автоматом, мы его не заказывали.

      Удалить
    7. понятно,пробовал, меняем ком на ру, переходит сохраняя все настройки.

      Удалить
  5. комедия и трагедия,трагедия и комедия, и вот так из главы в главу,только местом меняя.
    Ага,точно 8) - мажорный(главный)писк - познавательный процесс для Рены(девица еще,если точно помню), бедняжка аж все уши и глаза навострит(какой сюжет...), ну это в far far away...
    Ну, не знаю, расскажи он ей всю правду как есть, она могла подумать, что у него крыша поехала или он педобир-извращенец. И вообще, одной бабе про другую нельзя говорить, только хуже будет(если хотите спокойно жить, ни в коем случае, никогда, зарубите на носу, лучше отнекиваться, поверит или закроет глаза, но если скажете, даже если потом простит, доверия вам не будет, заревнует, а может и измену устроить),(...из наблюдений, слава б..у такой фигни со мной не было и надеюсь не будет).
    Жду главное - 3 блюда - (угар_нир),(т_рагу_дия),(пиро_женку с вишенкой - don't worry be happy?) - самая вкусняшка - няшка, а дальше для меня будет сюрпрайз, поскоку дальше я незнай-ка(unknownman).

    Абракадабра,ахалай махалай,сим салабим -
    В мыслях продолжение манги творим... :D

    ОтветитьУдалить
  6. Можно было поиграть в полное связывание, быстро выпустить Рену, вернуться к Асо, а после собрать все данные по этой болезни, записку от врача и привести подругу Рены для доказательств, но наш герой, конечно, спалится на том, что он спящий с начальницей лоликонщик ))

    ОтветитьУдалить