четверг, 24 января 2013 г.

Ore x Yome - глава 5

Добрый вечер всем! Второй релиз на сегодня большой и основательный - как, впрочем, и все главы манги "Ore x Yome". Продолжаем наблюдать за развитием событий у бедного Коу Сендоджи, который испытал столько потрясений и попал в такое дикое количество нелепых ситуаций из-за чертового Робочлена.

Вообще забавно, да? И в страшном сне такого не представить - "ты" из далекого будущего в виде вибратора на ножках! Напоминает один мой кислотный бэд-трип... Ну, на то они и японцы, чтобы поражать воображение всеми возможными способами.


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

5 комментариев:

  1. непридумалник25 января 2013 г. в 00:37

    Вау! Два ТАКИХ релиза в один день!! Это просто супер!!! Огромнейшее спасибо!!!

    Глава улётная - столько прикольных моментов, но то как отожгла начальница это просто высший класс)))) Робо-члена таки использовали по назначению)))))

    Мангака и правда умеет поражать воображение - уже давно стал моим любимым автором)

    ОтветитьУдалить
  2. Мдаа...И закончилось на самом интересном месте.Как всегда спасибо за превод. Кстати да, тоже подсел на его работы (почти все прочитал), но вот "Радужные шары" не могу найти. Или ещё не перевели? Если да то возьмётись ли за перевод? Заранее спасибо)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. "Радужные шары" можно найти в сети, но на английский переведено только 8 глав. Браться за них или нет, мы пока не решили.

      Удалить
    2. Да уж, не густо. Эх, жаль.

      Удалить
  3. Глава просто блеск! Робо-члена изнасиловали :-) и смог познать доселе ему неизвестное, но боюсь психологическая травма останется у него до конца жизни :-))) И отжиг начальнцы это что-то :-)

    Спасибо за главу!!!

    ОтветитьУдалить