вторник, 29 января 2013 г.

Aku no Hana - глава 21

А вот и обещанная глава "Цветов зла". Итак, Касуга осмелел. Еще и как осмелел. Что же он сможет предложить Накамуре? Как он будет пытаться выбраться из черной безнадеги, окружившей его плотным кольцом глупости и непонимания? Он нашел способ. И способ, я вам скажу, весьма оригинальный.


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

4 комментария:

  1. Breaking news!
    http://www.animenewsnetwork.com/encyclopedia/anime.php?id=14570
    Простите за слоупок-мод, но только узнал.
    Каково ваше мнение на этот счет?
    Мне кажется, что будет шлак. При экранизации придется вырезать самые сочные сцены, чтобы вписаться в формат. Но, я все равно надеюсь на лучшее.

    Спасибо за перевод. Рад Вас читать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы давно уже в курсе этой новости, поэтому и ускорили перевод. Насчет того, будет ли шлак - сериал будет не по всей манге сразу, потому что она еще выпускается, значит, экранизируют только несколько томов в лучшем случае, чисто как "пробный шар". А в первых томах особого трэша и нет - самый угар начинается с 5 тома. Хотя конечно, мне и самому интересно, что у них получится.

      Удалить
  2. непридумалник30 января 2013 г. в 17:43

    Вот это поворот так поворот! Сказать что осмелел это ничего не сказать! И ведь главное белье Саеки он не тронул(думаю белье Накамуры тоже) чем себя полностью и выдал... А может это и входило в его планы?...
    Ну очень интересно что же будет дальше)

    Глава просто суперская - огромное спасибо за перевод и конечно проду ждем с нетерпением!(после такой то интриги)

    ОтветитьУдалить
  3. "Я и извращения одно целое" сказал Касуга и пАцАн сказал - пАцАн сделал :-), растет над собой наш тряпка-кун :-) И думается бельишко Саеки скорее всего было не взято с умыслом. Да согласен с Непридумавшим интрига завязывается весьма интересная!

    Спасибо за главу! И кончно хочется ПРОДЫ!

    ОтветитьУдалить