среда, 23 января 2013 г.

Aku no Hana - глава 19

После сегодняшнего выпуска 19 главы "Ring x Mama" я внезапно вспомнил, что у нас почти готова 19 глава "Aku no Hana". Поддавшись магии чисел, мы немного поднажали и вот - свежая глава "Цветов Зла" доступна для скачивания. Немного поиграю в Вангу: после прочтения этой главы большинство читателей скажет, что Касуга из просто тряпки превратился в короля всех тряпок, что он жалкий, слабый и никчемный парень. Лично я считаю, что с его стороны достаточно мужественно пойти против всего его окружающего мира (родители, друзья) ради единой цели - помочь Накамуре. Это ли не смелость? Впрочем, решать вам.


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

3 комментария:

  1. Не показался главный герой тряпкой. Чего стоят только слова про то, что Нанако без него прожить сможет, а у Накамуры есть только он, поэтому он должен быть с ней. Он гораздо сильнее, чем его "друзья", которые только болтаются по городу и распускают слухи.

    ОтветитьУдалить
  2. Нет, как раз в этой главе, он наконец начинает показывать характер. Просто если смотреть на него до этих событий, то он был обычным живущим в своем мирке человеком, который плыл по течению, почитывал книжки "не для всех" и считал что это делает его отличным от других и приподнимает над остальной серой массой. Затем произошла резкая встряска которая выбила его из привычной колеи заставила взглянуть на себя с несколько иной стороны и кое-что переосмыслить в себе. И вот теперь когда Касуга наконец решается сделать выбор, и начинает дествовать без оглядки на других, он на мой взгляд, потихоньку начинает избавляться от этой своей "тряпковости".

    Спасибо за перевод!

    ОтветитьУдалить
  3. непридумалник24 января 2013 г. в 00:00

    Почему-то у меня после этой главы мнение о главгерое не поменялось ни в худшую ни в лучшую сторону - в нем есть и "тряпковые" черты и немного характерных имеется)

    Спасибо за главу и ускорение перевода!

    ОтветитьУдалить