воскресенье, 20 января 2013 г.

Aku no Hana - глава 18

А вот и второй релиз на сегодня - свежая глава "Aku no Hana", открывающая 4 том манги. В прошлый раз мы оставили Касугу в полицейской машине, везущей его, Саеки и Накамуру в полицейский участок. Как развивались события дальше? Как отреагировали окружающие на произошедшее? Думаю, вам всем будет интересно узнать, что же случилось потом. Приятного чтения!


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

2 комментария:

  1. Второй подарок за день! :-)
    Да, весло вселье, тяжело похмелье. После таких напряженных и насыщенных предыдущих глав, здесь прямо физически чувствуется эмоциональная опустошенность как Касуги так и Саеки с Накамурой. Но Касуга кажется решается сделать свой выбор.

    И снова большое спасибо за перевод! И как всегда ждемс проду :-)

    ОтветитьУдалить
  2. непридумалник21 января 2013 г. в 15:51

    Согласен с Юзелесом насчет опустошенности. Однако с последними главами у меня начало меняться отношение к Накамуре и Саеки - в начале манги Накамура очень нравилась, а Саеки не особо...теперь Накамура стала меньше нравится, а к Саеки симпатия наоборот увеличилась. Но как ни странно отношение к главгерою не поменялось...
    Возможно это только у меня так, да и не известно как всё изменится с последующими главами - автор умеет преподносить сюрпризы ;)

    Очень благодарен за перевод и конечно же жду проду!

    ОтветитьУдалить