пятница, 18 января 2013 г.

Sakuranbo Syndrome - глава 33

Всем алкопятницы! Продолжаем выпуск "Вишневого Синдрома". В прошлый раз мы остановились на очень интригующем месте. Куда же отправилась Рена? Удастся ли слежка Асо? Огребет ли Агава в очередной раз? Читайте - и узнаете!


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

9 комментариев:

  1. Афигенненько))) Спасибо за работу! К стати ктонибуть может знает мангу типо вишневого синдрома и взгляни как на эту S? очень хочется что нибуть почитать)

    ОтветитьУдалить
  2. "Не блюешь, когда чистишь зубы?" После алкопятницы многие так делают. На последнем фрейме так и кажется, что Асо свернет шею Рене и хладнокровно скажет что так и было. Спасибо за перевод, первой полноценно пятницы в году всем

    ОтветитьУдалить
  3. О, да! Наконец-то долгожданная продочка! :-) Ну чтож Асо поймала Рену на самом интересном и начала "колоть", посмотрим во что это выльется :-)

    Ребята спасибо за перевод и конечно же ждем следующую главу!

    ОтветитьУдалить
  4. Ура, товарищи! Бомба!!! спс.

    ОтветитьУдалить
  5. непридумалник19 января 2013 г. в 20:22

    Эта глава заинтриговала еще больше предыдущей) Но мне это понравилось) Глава вообще очень понравилась - что-то новенькое намечается и это не может не радовать) Очень благодарен за перевод!!!

    ОтветитьУдалить
  6. И почему по манге Китазаку не снимут аниме для взрослых, которым надоели все эти подростки со сверхспособностями, школьные комедии, шаблонная романтика =_= Таких можно по пальцам руки пересчитать. Она же клевая. Здесь и юмор, интересный сюжет, клевые героини, сиськи, драма. Можно было бы замутить классный сериал с элементами эччи. Что японцем мешает снять хоть один нормальный хентай, который хочется смотреть из за сюжета ? Ну да, ну да, продюсеры, родителскопопечительский комитет, жестокая несправедливость... Ну хоть Цветов зла дождемся.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. смысл в самом сюжете - чтобы сделать аниме (не хентай) нужно чтобы в истории не была самого процесса секса - а тут без этого никак (всунул высунул никак не переделаешь - например если б с первого поцелуя они бы расклдовывалась - чушь получилась бы), и поэтому это уже не жанр этти а хентай, а в хентае япошки считают что пох на сюжет и по короче должно быть... смысл этой манги в том, что она не попадает ни под какую из категорий - это и по тв показать нельзя, что убиваеть кучу аудитории, и как хентай её тоже не факт что возьмут - любителям хентая покажется затянуто... это именно для настоящих ценителей чегото такого, и таких немного - ибо например даже в японии уже некому купить и отсканировать 11-13 тома этой манги......

      Удалить
  7. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить