пятница, 26 октября 2012 г.

Sakuranbo Syndrome - глава 8

Привет, уважаемые читатели и читательницы. Сегодня мы закрываем первый том "Сакуранбо Синдрома" сценой в лав-отеле (ага, интересно стало?) и заодно хотим задать вопрос - ну как оно ваще? Годная манга аль нет? Понимаю, что сейчас посыпятся жалобы на долгую раскрутку сюжета, но я спрашиваю, скорее, об общем впечатлении - герои, сценки, поведение персонажей и т.д. У нас сейчас стоит вопрос, стоит ли ускорять ее выпуски или нет, поэтому ваше мнение очень важно.

Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

17 комментариев:

  1. Описание понравилось) я за ускорение перевода) толькотне в ушерб взгляните натэту эс) а так. Я за ускорение.. хочу начать ситать. Но глав мало для старта((

    ОтветитьУдалить
  2. По крайней мере меня эта манга сейчас цепляет куда больше чем S и по сему уже отдаю свой голос за! Когда прочту ещё впечатлениями поделюсь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Самец... Самец... Вот так Агава... Это ли тот парень, которого ставили на колени и топтали спину? Ещё радует что мангаки в такие моменты более детально прорисовывают черты лица... Взгляд, в котором читается холодная уверенность и желание... В остально все черты более резкие, они дополняют картину... А в реале бывает с такойже хуйнёй полезешь к девоке и чувствуешь "Блять, я сейчас наверное пиздецки глупо выгляжу")))

      Удалить
  3. непридумалник26 октября 2012 г. в 13:21

    Главу еще не читал(с мобильника сижу) но все равно спасибо за скорость - я каждую главу этой манги жду с нетерпением! Манга однозначно годная и даже суперская - мне в ней все нравится и я не понимаю на что другие жалуются, просто она более жизненная и реалистичная, даже способности ГГ научно обоснованы что для меня только плюс. Короче я обеими руками и ногами ЗА ускорение!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. непридумалник26 октября 2012 г. в 15:56

      Прочитал главу, все суперско - ГГ харизматичный, девочка няшная, страсти накаляются, интрига растет) Ну как можно не любить такую мангу!

      Удалить
  4. Агава-кун - эччи! Манга годная, герои отличные, сюжет необычный, а продолжения хочется.
    Спасибо за перевод, интересно, Рена сбежит или Агава остановится

    ОтветитьУдалить
  5. Таких авторов как этот чертовски мало ! Что в эске, что в синдроме по-настоящему классная прорисовка эмоций, (не то что в рядовой манге с 4-5 стандартными фейсами)интригующий сюжет и жизненно-интересные герои. Плюс все гг автора разные. В отличии от юного и романтичного Рина здесь предстает взрослый и циничный японец с вполне реалистичными взглядами. Очень интригует дальнейшее развитие ) Пожалуйста, не забрасывайте проекты, они оба заслуживают жизни

    ОтветитьУдалить
  6. гг ваще кэп :D давайте пж-ста новую главу !!! умоляю

    ОтветитьУдалить
  7. Манга очень понравилась в отличии от "Взгляните на..." которую месяца два назад перестал читать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не читаешь Kono S o ??? тогда ты отстал от жизни!!!

      Удалить
    2. S уже сплошной бред пошёл... Я всё равно читаю, но бредово пиздец.

      Удалить
    3. Неужели хоть несколько адекватных читателей нашлось? Никогда не понимал флюродроса на унылую и скучнейшую Kono S o mi yo. В ней, кроме интригующих 5-10 первых глав, нет ничего стоящего. В отличии от Sakuranbo Syndrome, которая более глубокая и серьезная, а не наполненная контентом для для лиц чуть старше 10 лет.
      Я очень был бы рад, если бы выход глав SS ускорился.

      Удалить
  8. Классная главая! Закрут пошел нехилый :-)) А Агава однако довольно суров и циничен :-)). Очень интересно дальнейшее развитие событий.

    В общем манга отличная и проды хочется как можно больше и чаще :-)).
    К сожалению таких интересных и не стандарных вещей переводят очень немного. Можно буквально по пальцам перечесть.

    Спасибо за главу и ПРОДЫЫЫ!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Уэээх, чувствуется, что манга зацепит неслабее, чем Kono S. Так что за ускорение)) такое как в свое время ускорили выход глав Kono S.=))

    ОтветитьУдалить
  10. Проду! Проду! Проду! За-за за!!!

    ОтветитьУдалить