воскресенье, 28 октября 2012 г.

Kono S o, Mi Yo! - глава 94

Воскресный вечер, компьютер, пару банок пива... Что еще нужно Душманстеру для счастья? Конечно же, новая глава "Kono S o, Mi Yo!". В этой главе Макото демонстрирует, что она... продолжает оставаться собой. И это немного разочаровывает. Зато Рин по-прежнему следует курсом превращения во взрослого мужчину, и это не может не радовать. Приятного чтения!


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

6 комментариев:

  1. Опа... Это я пологаю второй сюрприз??))) Я тоже сегодня пью) Но только по тому что вчера нажрался. Весь день теперь похмеляюсь, чтобы голова не бо-бо)

    ОтветитьУдалить
  2. на удивление годная глава в сюжетном плане. Может даже манга не столь безнадежна нежели глав 20 назад.

    ОтветитьУдалить
  3. Интересно, познавательно и хочеться еще!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Да, сюжет все интересней и две последние главы тому подтверждение. Макото таки решилась действовать, а тут такой фейл :-). Но если честно то не верилось, что у неё получится, рановато ей ещё от метки избавляться :-)).

    Спасибо за перевод и скорость и ждем новых глав!!!

    ОтветитьУдалить
  5. непридумалник29 октября 2012 г. в 01:00

    ВОТ ЭТО СКОРОСТЬ!!! И суток не прошло! А ведь предыдущая глава так заинтриговала что я думал буду несколько дней мучиться в догадках как там у Макото все пройдет - ведь даже на инглише не почитаешь) Огромное спасибо за скорость!!!

    По самой главе - Макото бедняжка! Так жалко ее что пиздец! Ну зачем мангака так над ней издевается? Конечно она тоже издевалась над Рином в детстве и может мангака так ее за это "наказывает", но я думаю что она уже достаточно намучилась и пора уже ее от метки избавлять - не всю же жизнь ей с меткой мучится!

    ОтветитьУдалить