понедельник, 29 октября 2012 г.

Kono S o, Mi Yo! - глава 95

Новую неделю мы открываем 95 главой "Kono S o, Mi Yo!". Она же является завершающей для 9 тома, в связи с чем хочу сказать пару слов. 9 том стал для нас, пожалуй, самым сложным - как вы знаете, от нас неожиданно ушел один из основателей VMP, эдитор Кузо, что сильно ударило по скорости релизов и по общему настроению в нашей маленькой команде. Хорошо, что на смену ему пришли не менее замечательные ребята RulleR и Глюк, которые подхватили упавший было флаг с изображением метки и снова понесли его вперед. Спасибо читателям, которые не бросили нашу команду и остались вместе с нами в тяжелое время.

Надеюсь, 10 том "Kono S" и оставшиеся томы "Sakuranbo Syndrome" мы осилим в том же темпе и с той же самоотдачей, хотя учтите - без ваших комментов и сисечек читательниц сохранять бодрость духа будет тяжелее!


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

8 комментариев:

  1. Ну что ж глава очень понравилась, Рин продолжает радовать своим поведением и поступками, не скатывается в тупое стяжательство, блин растет и взрослеет на глазах :-). Да и такой неожиданный поворотец :-))), хотя и были подозрения что таки не спроста она за печеньками ходит :-))). И поледняя страничка доставила :-))).

    Спасибо за перевод!!! Рад что команде удалось преодолеть трудности и вернулась потрясающя скорость переводов! Успехов команде! И ждем новых релизов и проектов!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Глава не может не радовать!
    З.ы. Спасибо за перевод!

    ОтветитьУдалить
  3. непридумалник30 октября 2012 г. в 02:09

    И снова вы радуете необыкновенной скоростью не в ущерб качеству - вспомнились времена первых глав. Спасибо всем кто работает над мангами и отдельно новым эдиторам что нашлись так вовремя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. непридумалник30 октября 2012 г. в 02:11

      По самой главе остается только присоединиться к Юзелесу - уж больно хорошо он высказался)

      Удалить
  4. Ну, что сказать, Большое спасибо, я еще с 21 главы не прочитал. Надеюсь выбиру момент и прочитаю до Онгоинга

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю вас, товарищи, с закрытием 9го тома! Ура! На сей ноте спешу выразить свои благодарности всеми нами любимой команде VMP, а так же пожелать нерушимого энтузиазма и больших удач. Благодарю вас, VMP!
    Рад снова видеть Рина с улыбкой на лице, новыми силами и рвением. Берите с него пример!))

    ОтветитьУдалить
  6. Большое спасибо!

    ОтветитьУдалить