воскресенье, 14 октября 2012 г.

Kono S o, Mi Yo! - глава 89

Этим хмурым осенним днем мы продолжаем повествование о бедном Рине и несчастной Чизуру... Рин, конечно, возмужал, но проблема с Отори и этой чертовой бабушкой никуда не делась... Как же он будет с ней справляться?


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

6 комментариев:

  1. непридумалник14 октября 2012 г. в 19:30

    Большое спасибо за главу и за скорость перевода!!!
    По самой главе не знаю что и сказать - все как-то нагнетается но произойти никак не произойдет) Будем ждать следующей главы чтобы посмотреть что все-таки случится)

    ОтветитьУдалить
  2. Чёто в предидущей главе Чизуру была такой счастливой, а сейчас ваще чёт... противоположность совершенная...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отстойная глава... Плохо уже интриги выходят... Ну и намутил тут автор... Ваще неочём.

      Удалить
  3. Проблема с деньгами вроде как улеглась, начинаются проблемы с формой заработка, отцом Рина, Макото, Отори, помеченными девками и общественным мнением.

    ОтветитьУдалить
  4. О-о-о, отлично, несколько дней вне сети, и тут такой подарок, рад что вопрос с эдитором разрешился, огромное спасибо RulleRу!!!

    По поводу этой главы можно сказать, что это переходная глава и так сказать начало завязки, в которой вновь появляется наш "милый и всеми любимый" чудачок Отори, и вновь начинает закручиваться драма. По сему Вадим не стоит так уж криттиковать, в завязках всегда много непоняток, но как я заметил у Kitazaki Taku просто так ничего не бывает ;-)), по этому думаю стоит подождать проды.

    Как всегда благодарности за перевод и ПРОДЫЫЫ!!!!! :-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну это как пить дать... Потом будет интерессно, но это будет потом, а сейчас я комментировал эту главу. Вот в чём дело.

      Удалить