пятница, 28 сентября 2012 г.

Kono S o, Mi Yo! - глава 85

Уже почти суббота, и мы дарим вам на выходные небольшой подарочек - начало 9 тома "Kono S o, Mi Yo!". Из прошлой главы мы увидели, как опасны могут быть мангаки - что же будет в этой главе?


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

30 комментариев:

  1. Спасибо за главу!!!

    ОтветитьУдалить
  2. непридумалник29 сентября 2012 г. в 01:03

    Вот это подарочек так подарочек - спасибо большое, порадовали на выходные!!!
    Глава замечательная - держала в напряжении от начала и до конца. Люблю такие главы)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Насчет напряжения согласен, я и сам, когда проверял главу перед релизом, весь напряженный читал)

      Удалить
  3. Едрена вошь, вот это поворотик!
    Надеюсь Рин начнет осознавать, что Чизуру не для него.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не согласен! Я вот хочу, чтобы он добился того, чего хочет)

      Удалить
  4. в этой главе будут обнимашки)) спс, завтра прочту

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо огромное!!! Про 11 том чего то слышно(кроме того что выпущен в июле) равки хоть позырить от нетерпенья

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 11 тома еще нет в сети, сам каждый день соответствующие сайты проверяю(

      Удалить
  6. Опасно... Я уж думал всё, кердык... немножко присядет, а там уже и полностью засосёт))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дааа, молоденькие девчонки - они такие, им только дай попробовать)

      Удалить
    2. знаток, однако)))) посадют блять))

      Удалить
    3. Я про девушек, а не девочек, педофил блеать)

      Удалить
    4. не ну было 1 раз по-пьяне, так уже всё? педовил?) да и не такая уж мелкая была-то)

      Удалить
  7. Ааатличная глава! Просто класс! Какой поворот :-)), интрига до последней странички, хотя и закрадывалась мысля на счет её маман которая тоже была на вечеринке, но все равно супер! И даже как-то рад что у девчушки не получилось пойти до конца. А что вот он с маман делать будет это вопрос, к тому же она ему в голову интересный гвоздик забила...

    Большущее спасибо!!!!! И ждем продочку :-)))!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Чувствую, Рин снова вспомнит о долге перед Чизуру и таки пересилит себя - за миллион-то йен! Хотя... Все может быть, конечно.

      Удалить
    2. Сложно, сказать каким будет его поведение, но ой не просто так была эта мысль о продажности чувств. Не предать себя и свои чувства, и найти достойный выход очень непросто. Ибо с одной стороны логика и разум кричат вот они - необходимые деньги, а с другой стороны сердце и чувства говорят - это предательство.

      Удалить
    3. Да, у него теперь будет морально оправдание: "Чизу тоже, по сути, продала себя за деньги! Значит, и я могу!". Только ведь она не за деньги себя продала, а пожертвовала собой ради бабушки, а вот он ради любимой собирается ее, по сути, предавать (как еще назовешь секс на стороне?). Ох, мангака в своем стиле - заставляет над каждой главой голову ломать.

      Удалить
    4. Честно сказать такого рода поступки и оправдания вызывают отвращение и редко приводят к хорошим результатам ... в конечном итоге. Потому как предательство всегда остаётся предательством какие оправдания себе не придумывай. Но как-то хочется верить в Рина :-))
      Да уж, мангака очень хорош в постановке таких морально-психологических дилемм.

      Удалить
    5. если он мамкуто оседлает будет беда... она освободится от проклятия и хрен когда позволит с малолетней дочки деньги стрясать... с макой то выход мне кажется простой... они ведь и от обычных прикосновений текут и вот кароче так ублажать, только не вставлять и всего-то...

      Удалить
  8. Dushmanster, я думаю и Усуда, и Чизуру в равной степени предают друг друга. Она жертвует собой ради бабули, а он ради любимой. И если она станет женой Отори, сомневаюсь, что она останется девственницей, в прошлый раз еле отвертелась. И если женщины еще как-то могут простить измены, то мужчинам это всегда в три раза сложней. Вы бы предпочли чтобы ваша девушка полюбила другого без секса или переспала без любви ? А он не просто ищет приключений на свою задницу, а пытается разрулить проблему доступными ему способами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Она ведь тоже разруливает проблему. Причем проблема у нее сложнее, чем у него. От нее буквально зависит жизнь родного человека, а он хочет просто заполучить "любимую". Почему в кавычках - потому что "сегодня любит, завтра разлюбит", и тот факт, что он всю жизнь ее любил, ничего не значит, ибо "лодка любви" еще вполне себе может разбиться о "скалы быта". Так что все неоднозначно.

      Удалить
    2. Согласен с Dushmanster-ом, обстоятельства у них все же разные. Чизуру фактически меняет жизнь за жизнь (тут кончно можно спорить, но я вижу это так), Рин деньги на любовь, слишком уж не равноценный размен у каждого из них, если рассматривать с этой точки зрения.

      Удалить
    3. А по моему хуёвая у вас точка зрения, братцы... Я склонен думать иначе:

      Чизуру, которая испортила всю жизнь Рину, с детства влюбив того в себя, сейчас всячески его избегает, прикрываясь тем, что иначе не может. По сути да, она жертвует собой(прямо дева Мария, святая святых) ради продолжения лечения бабули, хотя это совсем не равноценный обмен. Перво-наперво бабуля уже и не понимает ничего, только временами в себя приходит. Без лечения проживёт, ну пусть месяц, а с лечением, ну пусть год и выходит ради 1 года жизни Чизуру ломает жизнь себе и Рину. Прямо достойно уважения... Или унижения... Я склонен ко второму варианту.

      Рин попал в её сети. Он мужик и он хочет добиться того, чего хочет(прикольно сказал). Любыми средствами. В силу его особенности, он избрал такой способ. Согласитесь, это лучше чем ничего или чем сидеть тупо на диване и ломать голову, а? Чтобы заработать ему нельзя вступать в половой контакт с "жертвами" и по сути он ей не изменяет. К томуже деньги ему нужны, опятьже вы ошиблись, чтобы помочь бабуле Чизуру, а не для того чтобы она была с ним, это уже само собой разумеющееся и это желаемый результат, а не его цель.

      Вообще не понимаю как вы пришли к такому выводу, когда всё очевидно и совсем наоборот.

      Удалить
    4. Анониманама в принципе даже более конкретно излагает. Да, Рин пытается разлулить ситуацию, которую создала, пустила на самотёк(тем самым всё усугубив) умничка Чизуру. Но вот что они в равной степени предают друг друга... Извольте, я категорически не согласен. Почему - описал выше.

      Удалить
    5. Вадим, не стоит делать столь категоричные заявления - как испортила жизнь влюбив; это все-таки дорога не с односторонним движением, и не надо делать Рина жертвой Чизуру он ею не является, если на то пошло, то они оба жертвы обстоятельств. Так же не стоит мерить человеческую жизнь кому, сколько осталось с лечением, а сколько без, мне довелось пару раз быть, в этом отношении, в шкуре Чизу, и я тебе скажу даже ради одного единственного дня жизни родного человека стоит сделать все возможное и невозможное ни смотря, ни на какие последствия для себя лично!
      По поводу цели, что оправдывает средства, хочу сказать только одно есть средства, использование которых настолько развращает их использующего, и извращает конечную цель, что право слово лучше бы они и не использовались.
      Другое дело, что пока не видно достойных средств, то что делает Рин на данный момент является меньшим злом, хотя и не вызывает восторга.
      Вообще в этой ситуации нет однозначности, нет абсолютно правильных решений ни для Рина, ни для Чизуру. А к Рину больше строгости, наверно от того, что персонаж действительно интересный, живой и вызывающий симпатию, что хочется что бы он добился всего, но не потерял на этом пути себя.

      Удалить
    6. Красиво излагаешь. Склонен в некоторых вещах согласиться.

      Удалить
  9. И да восхитительно как манга скачет от драмы до сюжета хентайвщины))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Осмелюсь предположить, что до этого не дойдёт :) И кстати, искренне на это надеюсь...

      Удалить