воскресенье, 23 сентября 2012 г.

Kono S o, Mi Yo! - глава 83

Один из читателей мне сказал, что "если Рин дотронется до этой девочки, я брошу читать эту мангу!". Ну что же, Рин - парень решительный, но сможет ли он включить режим жиголо? Мне вот было очень интересно.


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

14 комментариев:

  1. Спасибо за проду!!!
    Эта глава меня убила с 16 страницы, неожидал что девочка любит легкий Фемдом. Или не легкий???(увидем в следующей главе)

    ОтветитьУдалить
  2. СПАСИБО (про главу выражусь как Экскалибур из соул итера с озвучкой кубы77 "ЛОШАРА")

    ОтветитьУдалить
  3. Ахаха
    Кто еще до кого до тронется=D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. эту малую с отори надо сводить) будут 2 изврата xD

      Удалить
  4. непридумалник23 сентября 2012 г. в 16:16

    Большое спасибо за главу!!!

    Мне не очень нравится идея с "осквернением" школьницы, но с другой стороны нужно же когда то снять с нее метку - чтобы она всю жизнь с ней не мучилась. Конечно можно это сделать лет через пять когда она уже станет совершеннолетней, но вдруг Рин к тому времени уже будет женат на Чизуру - сможет ли он ей изменить? А если и сможет, то вдруг Чизуру об этом узнает и не простит его?
    Дилемма...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. лет 5 подождать? смеёшься?! За 5 лет её киска разбухнет от мастурбации и станет не розовой, не красной, а коричневой! И это в 20+. Это уже совсем не привлекательно. Надо срочно её избавлять))

      Удалить
  5. Кто кого осквернит, Рин писательницу или писательница Рина. Нормальные школьницы наручники дома не держат, а если еще к этому действу присоединится Мама школьницы... А если эта школьница пишет яойную мангу и хочет поэкспериментировать... Такако срочно должна спасти Рина, Макото такое доверять нельзя, а то она тоже присоединится.

    Спасибо за главу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. лихо тебя занесло) оргию уже описал)) Видно сразу, фантазёр ещё тот! xD

      Удалить
    2. значит в период переходного возраста проблем не было))

      Удалить
  6. малышка хочет доминировать) прелестно))

    ОтветитьУдалить
  7. Да уж интерсная глава, и концовочка интригует. Девчушка то себе на уме :-)) и наручники припасены, и небось ежели в шкафчик залянуть то и кожаная сбруя найдется и хлыстики с цепочками и ошейником на всякий случай :-))), в тихом омуте черти водятся. А может и нет. И девушка вполне мило и непосредственно пытается насобрать материал для работы :-)))

    Спасибо за перевод!!! И очень ждем проды!!!

    ОтветитьУдалить