суббота, 15 сентября 2012 г.

Kono S o, Mi Yo! - глава 81

Судя по туманным намекам Alvasete и Sheldy, эта глава - последняя из череды грустных. Ну что же, посмотрим, как Рин собрался разрулить ситуацию с Чизуру. Приятного чтения!


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

17 комментариев:

  1. и обломинго прилетело и бабло задницей пошел зарабатывать все незя коменты читать а то прям спойлеры какие то :)

    ОтветитьУдалить
  2. непридумалник15 сентября 2012 г. в 15:13

    Спасибо большое за главу!!! Наконец-то появилась надежда на возвращение в сюжет Кей Куро и прочих звезд(и не совсем звезд)...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у меня ощущение, что все, кого Рин заклеймил стигмой и кого не успел трахнуть, еще засветятся... По крайней мере, это было бы логично.

      Удалить
    2. все верно как я говорил тема толпы зомбибаб из отеля не раскрыта xD

      Удалить
  3. Такако-сама возвращается, теперь она не будет краснеющей девочкой, которая влюбленна в Макото, а стервозной карьеристкой, использующей людей ради своих целей. Я этого ждал с глав в отеле и дождался.

    Спасибо за главу, надеюсь после этой главы действительно пойдет более легкая атмосфера.

    ОтветитьУдалить
  4. Rigardo
    Это было вполне логично, как еще,кроме задници, он смог бы заработать большие деньги?

    За перевод спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. мне кажется что Такако устроит ситуацию что бы Макото типа как случайно увидела стигму что бы (не паля что она уже давно под ней)Рин типа снял ее действие(наверно я как то криво выразился но смысл думаю понятен)

    ОтветитьУдалить
  6. Чёт и прокомментировать чейто ком нельзя и добавить чегото нового не получается, вроде уже всё сказал) Ситуация-то тут неопределённая. Понятно что всё разрулилось(на долго ли?), но и новых сведений по мучающему меня вопросу(на счёт многоуважаемого мудака Отори)нет. Ну чтож, будем ждать. Благодарствую.

    ОтветитьУдалить
  7. Фух, наконец добрался до компа и прочитал. Ну что, радостно, что птица обломинго летает не в одни ворота, но ситуация действительно подвисла и надо ждать развитя событий. И идея Рина по зарабатыванию денег, не слишком нравится, как бы он, в конечном итоге, не потрял больше, чем планирует приобрести.

    Спасибо за перевод, и ждем продолжения!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Муа-ха-ха ))Теперь Рин выйдет на панель, зарабатывать деньги своей задницей, а Такако будет его сутенером

    ОтветитьУдалить
  9. А я немного разочарован в Шинье, как в прекрасном манипуляторе. Он имеет недостаточно терпения и актерских навыков. А ведь сначала у него так хорошо получалось. Если Отори хотел оставить Чизуру рядом с собой, ему нужно было играть роль понимающего и сочувствующего парня. Что он прощает измену и считает, что у них все наладится. Делать вид, что он не шантажирует ее, а делает добрую услугу, что он сам жертва родителей, которые хотят его брака. Быть милым и показывать, что он действительно заинтересован в ней до самой свадьбы, а то и до рождения первого ребенка. А после, на умеренной скорости возвращаться к своей сущности, но плавно, чтобы перемены не были очень резкими. И конечно, время от времени, когда у нее будет депрессия, говорить, что он любит ее и что он ее не достоин, раскаиваться, может даже мягко выставлять себя жертвой общества, тем самым заставляя жену жалеть его и оправдывать его поведение этим. И несмотря на свои гулянки, иногда демонстрировать, какой он хороший муж и отец, порой выводя семейство на прогулки и делая им подарки. И конечно не забыть, в будущем настроить детей в свою сторону, показывая какой у них папочка добрый и заботливый. Тут уйти ей было бы раз в 10 сложней из-за обостренного чувства долга Чизу, общественного мнения, детей и других причин ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты посмотри! Слова настоящего манипулятора... Отори и Рин разговаривали на эту тему. Зачем и почему они женятся. Не помню как и с чьей помощью, но до этого Рин узнал что это из-за бабки. После этого узнала и Чизуру. В свою очередь Отори понял что она узнала и дальше играть тогоже добрячка нет смысла. Это раз. Напряжение от соперничества со столь "сильным" оппонентом как Рин возросло до предела и скоро перерастёт в безумство, это два. В третьих он понимает что медленно, но верно проигрывает Рину. А он не хочет отдавать Чизуру. От этой неизбежности, опятьже, он слетает с катушек и там уж какимбы манипулятором он не был, сохранить безмятежность былобы не по силам никому. Это три. Вывод: не прокатит тут твоё мастерство, как не хитри.

      Удалить
    2. 20:46 , ОМГ, да уж какой-то девушке очень "повезет" иметь такого мужа как ты. Хотя не будь у Рина стигмы, то скорее всего так бы и произошло, поэтому Чизуру сильно повезло что это оказался именно он

      Удалить
    3. Не вижу никакой связи между моим комментарием твоим к нему дополнением относительно жены... Вообще не вижу. Да и, признаться, вообще не понял к чему этот коммент. Ты, повсей видимости, пока думал что написать - упустил связывающую нить.

      Удалить
    4. Вадим Башкиров, это я ему ответил, посмотри на время. Помню кто-то здесь говорилл, что разговор двух анонимов похож на переписку одного анонима с самим собой . Надо бы придумать ник.

      Удалить
    5. А йопт. Назовись Баклажан хотябы!))

      Удалить