среда, 12 сентября 2012 г.

Kono S o, Mi Yo! - глава 80

В прошлой главе мы оставили Чизуру в сложной ситуации. Честно сказать, читал с волнением. Желаю и вам приятного чтения!


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

47 комментариев:

  1. Спасибоски большущие))) теперь главы читаются не так болезненно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, Отори отлично разбавил напряжение позитивом) Молодец.

      Удалить
  2. непридумалник12 сентября 2012 г. в 18:12

    Большое спасибо!!!

    Кто-то раньше в комментах уже предлагал вариант зарабатывания денег с помощью стигмы - будет забавно посмотреть как Рин это сделает)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. так как и планировала Такако. Будет своей задницей важных и богатых тётей шантажировать)

      Удалить
  3. Спасибо за главу, читал тоже с волнением. А Отори оказывается тот еще сталкер. Вопрос по 6 странице. Отори говорит: "Осенью на третьем курсе, на встрече приветствий ОВ?O6..." Что такое "приветствие ОВО6"?
    PS Я угадал, Рин жопой будет зарабатывать деньги, а помогать будет ему в этом Такако. Вот только радости от этого никакой

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Что такое "ОВ?OG" мы и сами не знаем, оно так и было в японских сканах, английскими буквами и без всяких пояснений.

      Удалить
    2. да какая-нибудь абривиатура либо мед. термина, либо что-то типа "выпускники-отличники". А Alvaste чё говорит по этому поводу?

      Удалить
    3. Ничего. Гугл говорит, что это, возможно, имеет отношение к врачам-окулистам, но мы не рискнули делать сноску.

      Удалить
    4. Почему радости никакой, одно лишь возвращение Такако вводит меня в экстаз ХЫ-ХЫ

      Удалить
    5. Я надеялся что не Рин до этого додумается, а предложит Такако

      Удалить
    6. dugi, а Рин так и останется лохом? куда ветер дунет туда его и понесёт? Так хоть что-то мужское в нём есть. Ябы лично не мог на это смотреть будь он очередным фантиком на ветру, который все гоняют по своему усмотрению.

      Удалить
    7. ob.og - old boy old girl, те, кто не участвует в активной жизни факультета (это прерогатива младших ккурсов). еще их зовут op (old person) или сэмпаями.
      с переводом, конечно, не очень вышло, сумимасэн!

      Удалить
    8. Вадим Башкиров, хотелось бы, чтобы он старался избегать применения стигмы налево и направо. Перебрал другие варианты, постарался найти другой выход. Я же не написал того, чтобы он сидел несколько глав и рыдал.

      alvasete, спасибо, теперь понятно, что за встреча проводилась

      Удалить
    9. Ну я так и думал) Правдв не объяснилбы столь доходчиво даже знай я Японский и Английский с русским на все 100%)) Спасибо, Alvaste.

      Удалить
  4. Не ну, всё как я и сказал! Никакой Шинья не мудак, он, очевидно, очень ревнует её к Рину и его охватывает столь великая злость, что даже лицо искажается(что собственно для него не свойственно). Конечно может это всего-то зависть, мол "как эта малалетка может, а я весь такой ахуеный не магу", но тем не менее он не так уж и плох) Любит он её, любит, но не получит)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ОГРОМНЫЙ + к этому комменту. (но вот в плане ревнует я бы так не думал бы, (я не думаю что он любит Чизуру он просто хочет заполучить хорошую, тихую, не скандальную, красивую женщину в жены, а после свадьбы он явно будет гулять на лево на право с молодыми девушками). Очевидно Отори бабник (супер пикапер ну по замыслу автора, у которого статус в обществе равняется аж до силы стигмы Рина) и как все бабники он хочет заполучить всех женщин в мире, а то что Чизуру разделась перед малолеткой (+ к комменту что выше) а не перед ним, вводит его в АДСКОЕ (что-то загнул) бешенство. *и как говорится все это ИМХО*

      Удалить
    2. Вадим, не мудак только потому, что ревнует Чизуру? А его измены уже не считаются? То, как он сейчас мучает ее - тоже не считается? Или это и называется "он ее любит"?

      Удалить
    3. не-не, ты не так понял! Просто по его словам мне так кажется. Я почемуто думаю что под его улыбкой скрывается скорбь. В глазах, когда они открыты, печаль. Он пустой внутри, он несчастен, а что бабник так это дело не лихое. Просто физиология распологает к такому положению вещей. Тем более когда на душе тоска. Ну кароче я словами не опишу, но я его понимаю и не могу судить как все. Рубят с плеча, как говорится, не разобравшись ни в чём. Такими как он не рождаются, такими становятся и очевидно что не с проста. А Чизуру, повторюсь, была к нему и ко всем окружающим добра. Она была для него что-то вроде Рина для Чизуру. Моё мнение. И всё-таки любит он её! Не переубедите! И уверен, в конце концов он её отпустит. Отвернётся и немного повернув голову скажет "иди к нему, он тебя ждёт" Отвечаю! Я не я! Он должен!

      Удалить
    4. Вадим незнаю, может ты дествительно что-то разглядел чего например я и увидеть не желаю. Но на счет того что такими просто так не рождаются ... такими становятся в процессе взросления и воспитания в семье где ребенку всегда и во всем потакается и исполняется любая прихоть, где не исполнение его желания не мыслимо. И чем обеспеченней родители и больше у них возможностей угодить ребенку, тем уродливей получается результат такого воспитания. Это как бы из собственных наблюдений.
      С другой стороны об Отори вообще не так уж много говорится, а то что есть весьма неприглядно.

      Удалить
    5. поживём - увидим. я буду веровать в свои наблюдения и неприклонен перед фактами говорящими об обратном))

      Удалить
    6. Не знаю, правда это или неправда, Согласно одному-единственному спойлеру про 11 том, который я нашел в инете, 11 том целиком посвящен прошлому Отори. Возможно, из него мы узнаем, прав ли был Вадим.

      Удалить
    7. А по моему отметка о его прошлом это уже предпосылка моей правоте. Не иначе как о его трудностях будет там говорится. Почему он стал таким. Уверен, драматизма там будет хоть отбавляй.

      Удалить
    8. После чего последуют комменты типа
      "Какже я в нём ошибался. Блять он мужик! Ааааа!"
      "блиииин, такой несчастный, мне его так жаль! ='("
      Сто пудов)

      Удалить
    9. Сори не хотел прерывать твою идилию по поводу отори но какой бы драматизм не был в его прошлом то что он мудак это не отменяет!

      Удалить
    10. Хах, так я и не отрицаю) Я гдето уже писал мол "пиздабол он ещё тот", но выявив причины можно будет с уверенностью сказать " не он такой, жизнь такая". Типа того)

      Удалить
  5. Нда, эта глава далась ничуть не легче предыдущей :-((.
    По поводу Отори, по мне как был уродом так и остался, и на счет любви к Чизу позволю себе усомнится в этом, потому что так мучить любимую ... это как бы выше моего понимания, если это и любовь то уж очень извращенная. А вот то что он ревнует Чизуру к Рину это да, ревнует в том смысле, что этот молокосос мог получить то, что не давалось никому даже ему, такому распрекрасному на которого девки штабелями вешаются, в этом я согласен с Kuzo и Вадимом. В общем и в реале не раз я встречал такое поведение особенно у отпрысков весьма обеспеченных и занимающих весомое положение родителей.

    И как всегда благодарности команде за отличную работу над главой, и ждем проду!!!


    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ответь мне на один вопрос... Ты и Deshmanster, ответьте мне. В какой главе показано что Отори делает больно Чизуру своими изменами? По моему ей начхать... Нет? Даже если так. Его измена куда более простительна нежели измена чизуру. Она всей душой ему изменяет. Испытывает чувства к другому мужчине. Хотя по факту раз уж решила выходить за него - будь добра, хотябы сделай вид что любишь. Ато Отори то, Отори сё! Да, я согласен, он падлец и пиздабол, но ёпт, не хочешь - не выходи. Дело-то житейское. В любом случае на мой взгляд Чизуру куда более плохо поступает. Хоть тут и показано немного иначе, с другой стороны, но она тоже использует Отори в своих целях. Нет? да. Плюс ко всему Разжигает пламя любви в Рине и потом резко так, обдаёт его чувства и тёплые мысли концентрированным холодом, явно показывая что с ним всего-то решила поиграть ночку... С чувствами как с зубами. Попей горячего чаю и бахни холодного сока. Или мороженного. зашибись ощущение, ага?

      Вторую часть сообщения можно было вообще не писать, а просто поставить мне плюс))))

      Удалить
    2. А кому измены будут приятны? По-моему, это действо по умолчанию приносит боль, неужели ты думаешь, что Чизуру совсем равнодушна к такому? Даже если учесть, что она его не любит, все равно понятно, что ей совсем не хочется быть в роли жены, к которой муж возвращается по вечерам, весь пропахший другой бабой. Ощущать себя заложницей, невольницей, да еще и измены терпеть - любая тетка брыкаться начнет, и это естественно. Касаемо "использует в своих целях" - да, с одной стороны, ты прав, но в ее случае реально стоит вопрос жизни и смерти (бабули), а вот что движет Отори, до сих пор никому непонятно. Твои предположения, что он ее действительно любит, вполне могут быть правдой, но пока мы не прочитаем 11 том, мы этого не узнаем. А о ее поступках по отношению к Рину мы уже давно терли - ее характер, ее прошлое, ее андрофобия (реальная, кстати, болезнь) заварили ей в голове такую кашу, что расхлебывать ее она будет еще ой как долго.

      Удалить
    3. Такое ощущение что мы читаем разную мангу) У нас совершенно разные понятия происходящего там)) Или просто тебе навязана авторская мысль, та, которую он хотел всем навязать да плюс ты её и пропагандируешь)) А я вот пытаюсь смотреть в общем. Учитывать все плюсы и минусы. Скрытые в том числе. Не хочу навязывать своего мнения, но мне всё же интерессно что вы противопоставите экстраординарному подходу имея в ответ только то, что показал автор.

      (наверное не совсем связанно да и не особо понятно в общем - сказывается постоянное моральное напряжение и недостаток сна. Уж простите)

      Удалить
    4. Тля, Вадим, я и сам думаю что Отори может быть такой как ты пишешь :-((, что он действительно несчастен и любит Чизуру и еще с хрен знает каких времен, но взаимности нет, и от этого пустился во все тяжкие. И когда получает возможность заполучить если не любовь Чизуру, то хотя бы её саму не останавливется он идет на все. Но понимаешь, это значит что Чизу ... Чизу может его и пожалеть ..., а пожалев ... тут много чего может быть. Вот эта возможность и тяготит, потому как знаю как такое происходит и в реале. Потому наверно и хочется чтоб Отори дествительно был мерзавцем, так было бы проще, но как мы видим проще в этой манге почти не бывает.

      Удалить
    5. чёт я кароче ваще ничё не понял)) моцк разъели знания и ругательства начальника)) Но то что ты думаешь как я(что он ВОЗМОЖНО не такой плохой) тебе от меня знач0к отличия на котором написано "мужЫк"))

      Удалить
    6. я наверно какой то не правильный но вижу в Отори только самца который хочет получить то что ни кому не удалось по сути и все ни страданий по Чиз ни любви чет я не ощущам ну прям совсем,может у мя слишком стереотипный взгляд на него

      Удалить
    7. Да, Вадим, пересматиривая еще раз главы с Отори, немогу не признать что что-то такое, скажем человеческое, в нем проступает. Да его поведение это во многом поведение ублюдка и мерзавца. Но если принять возможность того что он действительно любит Чизуру, и знает о том что Чизу всю свою жизнь любит только Рина, то его поступки с этой точки зрения можно объяснить, хоть они и не становятся от этого лучше. Поэтому я могу признать что Отори ВОЗМОЖНО не такой плохой. Но так как это может повлиять на отношение к нему Чизу ... что она может пожалеть его, а пожелев по сочувствовать, а по сочувствовав проявить симпатию, а проявив симпатию ..., и когда в конце концов ей придется делать окончательный выбор ... , а мне ненавистна сама мысль об этом. По этому я и хочу что бы Отори был и оставался полным уродом и мудаком, мне так проще :-) Вот как-то так.
      И будучи в своем репертуаре не могу не сказать что, как мне кажется, то что мы сейчас наблюдаем это еще цветочки, а до ягодок мы даже ещё не добрались :-)))

      Удалить
    8. я не я, Отори с Рином устроят сцепку на глазах у Чизуру)) Отори уже на пределе. Вы видели его выражение лица при одном только упомянании о Рине? А прикиньте вот ща он придёт) Ей богу Шин сорвётся))

      Ригардо, ты просто не хочешь смотреть по другому. Согласен, человека судят по его словам и поступкам(кои у Отори мерзопакостные), но есть такие люди что делают и говорят одно, а думают совсем иначе. Такие люди очень страдают в душе. И не могут снять свою маску, чтобы показать свою сущность, которая на их взгляд ну очень уж противна(не вяжется с ихже понятиями, принципами и стереотипами), в том плане что в ней ничего мужского, одни только слёзы да грусть. Не знаю почему, но мне кажется что Отори именно такой. Да и вообще, на мой взгляд в манге только такие колоритные персонажи и существуют))

      Удалить
    9. Ну да ладно. Сколько людей - столько мнений. И каждые отличны. Кароче увидим кто прав, а кто лох в 11 томе)) хах)

      Удалить
  6. За главу очередное спасибо.

    Вадим
    Романтик в моей душе просто жаждит с тобой согласится, что он в реале просто не может по другому выражать свои чувство, реалист же говорит, что он сволочь, который хочет получить то что не получали другие и из-за Рина так бесится.

    З.ы. Макото все равно жалко.(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не ну как тут можно трезво судить? Быть реалистом? Реалистом быть это значит руководствоваться логикой и учитывать все детали. Мы же имеем только отрицательную сторону Отори и только положительную сторону Чизуру. О чём тут речь вообще? Зашибись. Узко мыслите, ребятки.

      Удалить
    2. у Чиз есть отрицательная сторона? есть хорошие люди которые ведут себя так же как Отори? хз но у мя ответ на эти вопросы одно слово "нет" как бы

      Удалить
    3. Чизуру, хоть и не осмысленно, но всё же создаёт уйму проблем Рину и пользуется Отори, а Отори в свою очередь весь такой плахиш из себя, но еслибы показывали его мысли(еслибы он тоже был гг) уверен, в свете этих мыслей так плохо о нём никто не думалбы.
      Ты предидущие мои комы читал ваще? я заебался писать одно и тоже, чтобы чтото доказать(а не доказывать я не могу, повторно извиняюсь)
      И кстати ответ "нет" не отвечает ни на один из моих вопросов в предидущем коме)))

      Удалить
    4. не буду больше обсасывать Отори в топку его :)

      Удалить
    5. и всё-таки тебя ничего не зацепило, что уже увеличивает вероятность того, что ты в некоторых вещах со мной вынужден согласиться)

      Удалить
  7. И не такая уж напряжённая глава! Юзелес, ну почему её читать не легче? По моему Отори здорово разрядил обстановку своими шутками. Лично у меня всё напряжение мигом сдуло))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пожалуй) Циничный подход, такая уж натура) На всё имею своё мнение. Ещё и имею привычку постоянно его высказывать и навязывать. Прошу прощения, но сдержаться не могу)

      Удалить
    2. Вадим да ты оказывается большой оптимист я даже представляю картину тебе кто то дал ломом по фейсу и тут он ЗДОРОВО РАЗРЯДИЛ ОБСТАНОВКУ СВОИМИ ШУТКАМИ и лично у тебя всё напряжение мигом сдуло=)

      Удалить
    3. Так бы и было) я к боли немного привыкший)) Так что если сразу не отключусь то переживу и свободно могу посмеятся с действительно хорошей шутки)))
      Правда пример на мой взгляд немного не корректный) Это ты уж загнул)

      Удалить