пятница, 28 сентября 2012 г.

Ring x Mama - глава 6

Давно я не выкладывал "Ring x Mama"... Исправляюсь. В этой главе появляется новая героиня, она американка, поэтому говорит с дичайшим акцентом. Я попытался его передать, может быть, не совсем удачно, но реплики у нее местами смешные, я пару раз конкретно поржал. Приятного чтения!


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Hentaichan

9 комментариев:

  1. Спасибо за проду!!!
    P.S. На титульнике в блоге лучше измени на "Мы не занимались этим СЕМЬ ДНЕЙ, ты наверное, уже взрываешься"!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Блин, точно, ровно неделю не релизил) А я и не заметил)

      Удалить
    2. Ничего страшного. Ради качественного перевода Sakuranbo Syndrome, Aku no Hana и Ring x Mama не жалко ждать неделю,учитывая 2 фактора: 1)то что эти три манги переводишь только ты, Dushmanster(я не забываю тех людей которые делают коррект и эдит - их труд тоже важен); 2) Dushmanster - ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК!!!, а не машина, которая переводит мангу ежедневно!!!))

      Удалить
  2. Dushmanster, Большое спасибо за ваши труды!! :)

    Я хотел спросить... Вы хентайную мангу с английского переводите или с японского тоже? Просто есть работа - Akatsuki Myuuto "Shoujo x Shoujo x Shoujo" (232 страницы), но на английском только 1 и 2 глава есть. Это сильно огорчает, так как манга хороша и рисовкой и даже вроде как осмысленный сюжет есть (что для хентайной манги почти достижение :)..
    В общем всё хорошо, кроме того факта, что пиндосы забросили перевод, а смотреть на картинки, пытаясь содержание угадать, как-то не айс. Вот я и хотел выяснить можете ли вы взяться за этот проект. Я знаю, что у вас есть переводчики с японского ("Kono S o, Mi Yo" идет вперед шокирующими меня темпами, за что вам еще один поклон), но возьмутся ли они за перевод хентая... это баааальшой вопрос, как говорится XD

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. PS Сейчас вроде пытаются анимешку выпустить, но вряд ли что-то тольковое выйдет. Пытаться впихнуть 232 страницы манги (пусть даже хентайной) манги в 2 эпизода по 25 минут.... не очень разумное решение. )))

      Удалить
    2. Привет. К сожалению, с японского мы хентай не переводим - наша переводчица наотрез отказалась это делать по определенным (важным, хочу заметить) причинам. Так что придется ждать новостей от американских сканлейтеров...

      Удалить
  3. Подскажите плиз, сколько всего глав в манге "Ring X Mama"?

    ОтветитьУдалить