понедельник, 24 сентября 2012 г.

Aku no Hana - глава 6

Темные, безумные релизы - только ночью. Извращенная Накамура снова с нами, дорогие читатели. Очень рекомендую эту главу к прочтению, по-настоящему хорошо сделана.


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

6 комментариев:

  1. непридумалник24 сентября 2012 г. в 01:57

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО за главу!!!

    Глава АХУЕННАЯ, а от Накамуры я теперь просто тащусь - если Саеки эдакий невинный ангелочек, то Накамура настоящая демоница! И главгерой встрял по самые помидоры между ангелочком и демоницей - это так здорово что просто словами не описать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Самый главный вопрос - признает ли он себя извращенцем? Или будет сопротивляться и сохранять трезвый разум и невинный вид? Следующий том это покажет во всей красе.

      Удалить
    2. непридумалник24 сентября 2012 г. в 14:01

      Жду с нетерпением!

      Удалить
  2. Отличная глава!!! Градус безумия растет. Накамура это вообще что-то. Правда ГГ как-то удручает, слишком уж безволен и податлив, и Накамура его полностью подавляет и пытается вылепить из него то, что хочет. И сомнения берут, а сможет ли он ей что-то противопоставить. В общем пока остается ждать развитя сюжета.

    Большое Спасибо за проду!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вообще ГГ мне не кажется странным - таких вот слабых парней, мечтателей, живущих с своем выдуманном книжном мирке, очень много в реальности. Из них героев не делают... а в этой манге вот попытались. И получается неплохо, смею заметить.

      Удалить
    2. непридумалник25 сентября 2012 г. в 00:07

      А мне эта манга как раз потому и нравится что главгерой реалистичный - надоели супермены выпускающие из ануса файерболы и концентрирующие в яйцах чакру ;)

      Удалить