среда, 29 мая 2013 г.

Sakuranbo Syndrome - глава 63

Всем привет. Среда - середина недели, нелегкие будни захватили всех нас в свои мерзкие холодные  объятия, однако же есть свет в конце тоннеля, и этот свет - манга. Очередная глава "Вишневого синдрома" рассказывает нам о том, чем закончилась встреча Рены и Шое. Как вы уже наверняка догадываетесь, нас ждут неожиданности. Приятные или нет, дело относительное, но вам совершенно точно будет интересно. Приятного чтения!


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

4 комментария:

  1. Неожиданности это мягко сказано - за одну главу несколько раз все перевернулось с ног на голову и обратно...конечно этим эта манга и цепляет, но все же жаль что не призналась по полной - может и не поверил бы, но зерно сомнения со временем могло дать свои всходы и кто знает к чему бы это привело...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну и конечно огромное спасибо за перевод этой шикарной манги!!!

      Удалить
  2. Давай жахнемся в десны!(с)перто.
    Занимательная глава. Спс за перевод.

    ОтветитьУдалить
  3. Неожиданный и драматичный поворот. Шое в один миг поднял Рену на небо, признав что любил её, и сбросил на землю решив встречаться с другой. И действительно жаль что Рена все-таки не сказала всю правду ему, в данном случае наверное все же лучше раскаиваться в совершенном чем сожалеть о не сделанном, ибо дальше всегда будет грызть червячок сомнения а вдруг это могло что-то изменить.

    Спасибо за перевод!

    ОтветитьУдалить