пятница, 31 мая 2013 г.

Kono S o, Mi Yo! - глава 123

Всем привет. Мы выпили пятничного пивка и продолжаем работать над переводом 12 тома "Kono S o, Mi Yo!". Усуда Муцуми снова и снова раскрывает перед нами свой характер. Его методы... В общем, после прочтения главы я понял, что нужно почаще смотреть телевизор - вдруг промелькнет нечто подобное тому, что вытворяет этот чувак.

Хорошая новость - RulleR решил, что журнальные сканы 14 тома слишком уж поганые и в итоге просто взял и купил томик сам. Вот он, на фоточке. Няша, да? Не томик, а RulleR, конечно же.


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

5 комментариев:

  1. Благодарю за свеженькую главу!!! Новость отличная!!! Будем ждать ваших дальнейших переводов!

    ОтветитьУдалить
  2. Это ведь уже третий купленный том если не ошибаюсь? Да еще и перевод с японского! Вы просто супер!!! И не только RulleR, а все кто работает над переводом!

    Ну а насчет телевизора это жесть - папаня в молодости похоже вообще без тормозов был, но возможно именно это привело к плачевным последствиям в будущем и к формированию его характера в настоящем...

    В общем глава суперская - огромное спасибо за перевод!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это уже 4-й купленный том. Я купил 11 и 12, RulleR купил 13 и 14.

      Удалить
  3. Я так и не понял, кто батю так отрихтовал.
    Не знаю, будет ли RulleR приятно если поддержу и назову Няшей, но все равно - RulleR - ты Няша! Спасибо тебе огромное.

    ОтветитьУдалить
  4. Они нашли друг друга, один использует женщин, пользуясь внешностью и обаянием, а другой стигмой, но не всегда удачно. Вспомнился давний концерт одной группы, где происходило что-то подобное, причем с разных сторон. Томик - няша, особенно Макото (неужели будет таймскип?!) , RulleR - няша, все няши. Всем спасибо, глава отличная получилась.

    ОтветитьУдалить