суббота, 25 мая 2013 г.

Kono S o, Mi Yo! - глава 122

Всем привет. Пятница пришла и... Ушла. Я не успел релизнуть главу вовремя, потому что ходил на концерт пост-роковых групп. Да, тлен, умирание и все такое (вы меня поймете, если вы в теме). В общем, хоть уже и суббота, а все же свежую главу "Kono S o, Mi Yo!" никто не отменял. Она являет собой начало длинного и интересного флэшбека про отца Рина - и не только про него. Будут замешаны все "взрослые" герои предыдущих глав, и их истории не менее захватывают, чем история Рина, уж поверьте мне. Приятного чтения!


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

5 комментариев:

  1. Батя жжог напалмом!

    ОтветитьУдалить
  2. Тут можно сказать одно - ББПЕ.

    ОтветитьУдалить
  3. Папаня Рина был пафосный как завоеватель вселенной)) А вообще флешбек хорош - чую тут будет закручено очень лихо и интересно, жду не дождусь следующей главы!

    Огромное спасибо за перевод!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Суров, суров папашка Рина ничего не скажешь. Да интригующее начало.

    Спасибо за проду!

    ОтветитьУдалить
  5. Отлично флешбек начался, сразу бросается в глаза внешний вид отца Чизуру, а точнее различие в глазах, судя по всему, жизнь его хорошо потрепала. Отец Рина видит себя в образе царя и Бога, столько пафоса и безразличия при мнете в аудитории еще никто не излучал. Также можно увидеть какой была бы Чизуру, если бы семья у нее была нормальная. Спасибо за главу, теперь надо дождаться появление будущей жены стигмы, что-то не представляю девушку, которая пойдет на это добровольно, она должны быть или святой, или еще похлеще царя. (надеюсь будет второй вариант)

    ОтветитьУдалить