понедельник, 13 мая 2013 г.

Aku no Hana - глава 45

Всем привет. Всего 4 дня назад свежая глава "Цветов зла" была напечатана в Японии, а мы уже ее релизим. Надеюсь, наши источники равок и анлейт-команды и дальше не будут подводить со скоростью, и мы сможем радовать вас скоростными продами в прежнем темпе.

Итак, на последней странице 44 главы зависли, наверное, все читатели. Касуга решился. И кто после этого назовет его слабаком и тряпкой? Кто смог бы поступить так же, как и он? В любом случае, наверное, всех интересует, как же отреагирует Токива на его активность. Если интересует, тогда - приятного чтения!


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

10 комментариев:

  1. Спасибо огромное!
    Блин вот теперь весь месяц думай "Что ждет эту парочку?"

    ОтветитьУдалить
  2. Накамура их ждёт, инфа 100%... ибо, собственно, что ещё тут можно придумать. Касуга пытается социализироваться обратно, имея опыт и мировоззрение, которое он получил ранее, что выгодно выделяет его из общей массы. И Токива в этом плане ему идеально подходит, как тоже далеко не стандартная ТП-школоло, но может помочь ему вернуться в общество.

    А вот что стало с тем, кто Касугу начал раскрывать через психотравмы и отторжение от общества, и как она может или не может на него повлиять сейчас, когда он осознал для себя очень важные вещи и сформировал позицию... вот это реально интересно. Не хотелось бы конечно, образования треугольника и/или распада пары Токива/Касуга...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну давай подумаем, какой резон Накамуре встречаться с тем, кого она в итоге оттолкнула? Ведь она это сделала, скорее всего, по той причине, что упоминала Саеки. Кстати о Саеки, может, именно она, а не Накамура их ждет? Мне на её месте было бы интересно узнать, возымел ли эффект имевший место разговор.

      Удалить
  3. Спасибо за перевод!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за главу=), так и хочется чтоб на этой хорошей ноте закончилась манга, и жили они долго и счастливо, но чувствую мангака подольет масла в огонь полюбому=))))

    ОтветитьУдалить
  5. Я предполагал такое развитие событий, однако не испытал никакой радости от такого, казалось бы хорошего шага Касуги. На чужом горе свое счастье построить сложно. И именно этим Касуга хочет заняться. Построить свое счастье, помочь(?) Токиве в ее проблемах. Но вот только есть две проблемы - Накамура, которой еще нет, Касуга, конечно, вроде-как решил оставить прошлое в прошлом, но с появлением такой персоны все может стать с ног на голову. И вторая проблема - бывший уже парень Токивы. Человек, чьи чувства растоптали, способен на самые неожиданные поступки.

    И об этом тоже стоит помнить. Пока все, интересная глава. По-человечески жалко Кодзи.

    Спасибо за перевод. Рад Вас Читать.

    ОтветитьУдалить
  6. Благодарю за свеженькую главу!!! Вы, ребята, как всегда, на высоте!

    ОтветитьУдалить
  7. Большое спасибо! Вы молодцы)

    ОтветитьУдалить
  8. Вот это поворот.

    ОтветитьУдалить
  9. Сомневаюсь я что Касуга сможет сделать Токиву счастливой, да и в счастье самой Токивы, как девушки Касуги (он от своих призраков еще не избавился, а тут еще предлагает другому человеку в этом помочь) Коуджи жалко, бросили на глазах у публики, да еще и осознание того, что он никогда не мог вызвать таких эмоций у своей девушки. Спасибо за главу, теперь остается только гадать над "ой"

    PS Теперь точно известны чувства Токивы к Касуге, но сам Касуга до этого и Саеки удачно любил

    ОтветитьУдалить