воскресенье, 5 мая 2013 г.

Sakuranbo Syndrome - глава 60

Всем привет. Итак, последний день праздников. Народ поздравляет друг друга с древнееврейским праздником воскрешения какого-то божества из книги старых еврейских сказок, а мы тем временем переводим японскую мангу. Сейчас на очереди "Вишневый синдром", и в этой главе у каждого из героев происходят события, во многом повлияющие на дальнейшее развитие сюжета. Приятного чтения!


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

9 комментариев:

  1. Печалька, я даже не знаю за кого сильнее болеть...(
    Спс за перевод.
    Творческих успехов!)

    ОтветитьУдалить
  2. За перевод как всегда спасибо! Хотя, если честно, не очень приятно видеть на главной странице ваши личные убеждения о религии, для одних это "еврейский праздник и сказки", для других родная культура, которую испокон веков передавали и чтили предки. Надеюсь, не понабежит кучка атеистов или ещё кого-то, и тут не начнётся срач. Вы на странице выразили своё мнение, я своё. Повторюсь, темы религии давайте лучше не будем касаться. Я думаю, тут хороший сайт с хорошими переводами очень хорошей манги, а не провокационный, хотя, конечно, вы имеете право писать тут что угодно.
    Надеюсь, глава будет интересной. Всем приятных выходных!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ахах, как же я ждал этого коммента!

      Удалить
    2. Таки провокация? Таки тролль?)

      Удалить
    3. Нет, просто легкая ирония. Но верующие, как всегда, нервничают - это меня всегда в них смешило.

      Удалить
    4. Да не цепляйся ты к верующим!)) Просто слабым людям нужна поддержка, которую они находят в вере. Что тут такого?

      Удалить
    5. Я и не цепляюсь. Вообще ни одного оскорбления нигде нету.

      Удалить
  3. И снова ванна, а у меня воды горячей нет. Сцена в кафе выглядела как семейный ужин, на котором дочь из средней школы рассказывает родителям, что собирается провести ночь с парнем со всеми вытекающими. Смотрелось забавно и мило. Спасибо за главу, Асо в туалете добавила позитива к дождливому дню.

    ОтветитьУдалить
  4. Бля, походу для Рёны всё пропало. В итоге будучи подавленой она прибежит к Агаве и они долго будут обниматься упрочняя связь между собой. Класс))

    ОтветитьУдалить