пятница, 17 мая 2013 г.

Kono S o, Mi Yo! - глава 121

Всем привет. Сегодня пятница, а это значит, что настало время порадовать вас первоклассным чтивом. Сегодня это будет очередная глава "Kono S o, Mi Yo!", которая своей концовкой дает старт большому и очень интересному флэшбеку про отца Рина. Выяснится несколько интересных подробностей, ну и вообще - это же новая глава "Метки"! Всем читать!

А еще мы приносим извинения за небольшую ошибку, допущенную нами в переводе предыдущей главы. На последней странице 120 главы, сразу после того, как Чизу так сильно разозлила Отори, в одном из баллонов был звук, который мы идентифицировали, как звук грома. Так вот, это был не гром.

Это был звук удара.


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

7 комментариев:

  1. Видимо я что-то подзабыл в сюжетной линии прошлых глав - откуда она узнала про стигму отца Рина?(Макото ей рассказывала или нет?)
    Вообще папаня начинает мне нравится как персонаж все больше и больше - уже предвкушаю главы флешбека...

    Огромное спасибо за перевод!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Кажется, поторопился я приписав Отори какие-либо добрые побуждения, тварь был тварью и остался. Но Чизу видно его крепко зацепила, раз сорвался на рукоприкладство.
    А вот сотрудничество отца Рина и Такако было несколько неожиданно, но вобщем-то логично с обеих сторон.
    Ну и конечно, очень хочется флешбек про папаню Рина, очень интересный и колоритный персонаж,и узнать с чего все началось.

    Спасибо большое за перевод!

    ОтветитьУдалить
  3. Никогда бы не подумал, что папаня настолько "поцарапаный".
    Чем дальше, тем интереснее!
    Спс за перевод!

    ОтветитьУдалить
  4. Отец у Рина может быть опаснее Отори, если захочет, даже расчетливая Такако ничего не может с ним поделать. Последняя страница заинтриговала, молодость у отца была насыщенная. Спасибо за главу, очень долго любовался первой страницей. Насчет "грома", думал Отори стол перевернул или еще что-то в этом духе, а все оказалось спокойнее, но близко.

    PS Макото рассказала Такако про отца Рина и его стигму.

    ОтветитьУдалить
  5. Не вели казнить, великий Царь! Виноват, проверял правельный ли пароль я ввёл в гугл-ящике, чтобы оставить комметарий.

    ОтветитьУдалить