пятница, 3 мая 2013 г.

Kono S o, Mi Yo! - глава 119

Всем привет. Как проходят майские праздники? Небось, на шашлыки с водкой ездите? Наслаждаетесь солнцем, хорошей погодой и долгим сном? Конечно же, нет. Иначе вы бы не сидели в интернете на сайтах команд по переводу манги, ведь так? В общем, специально для домоседов мы релизим свежую главу "Kono S o, Mi Yo!", в которой Отори проявляет все большие и большие глубины своей низости. Приятного чтения!


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

7 комментариев:

  1. Ответы
    1. Курва! Ёбаный извращенец! Ненормальный! Сука!
      Ладно, спокойно, это ещё ничего не значит. Жду проду. Спс.

      Удалить
  2. Ну да, руками... как же.
    Два извращения нашли друг друга.

    ОтветитьУдалить
  3. Домоседам праздники нужны как раз для того чтобы мангу почитать ;)

    По самой главе - Отори-няшечька-пусечька-обожаю-чмоки-чмоки))) :D
    Ну а если серьезно то есть в нем и от последнего извращенца и от последней сволочи и даже немного от "обаятельного злодея"(коими пестрит "попсовый" сёнэн) - получился очень интересный персонаж, который никогда не даст заскучать ;)

    Огромное спасибо за перевод!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Да, Отори тот еще урод, и что бы выдумать такие унижения нужно быть реально больным на голову, его мания сделать больно и заставить Чизу страдать уже явно показывает психическую патологию. ... Но вот то что Чизуру, после того как Отори ей сказал о выходке Макото, хотя видно что ей было больно, только порадовалась за Рина, было для него неожиданностью и ударом. И после этого как-то показалось что в нем что-то надломилось, в отношении к Чизу, вопрос только какую это примет форму.

    Спасибо за главу! Нетепение от ожидания следующей просто разъедает мой моск :-)

    ЗЫ фрейм с Чизуру на 15 странице главы считаю просто один из самых шикарных в манге :-), минут 15 его созерцал :-)))

    ОтветитьУдалить
  5. Отори старается доказать самому себе, что все девушки одинаковые, а Чизуру не оправдывает его ожиданий, а это его еще сильнее цепляет за живое. В общем, Отори остался прежним отаку, который верит в непорочность и идеальность всех девушек, которые имеют с ним дело, но для него это точка зрения болезненна, вот он и старается ее опровергнуть (а может его просто все это возбуждает и заводит, особенно "измены" Чизуру). Спасибо за главу, интересно увидеть дальнейшие действия Такако, да и решение Макото порадовало, хотя оно и поспешно.

    ОтветитьУдалить