вторник, 14 августа 2012 г.

Lamia of Love

Для тех, кому не спится ночью, мы тоже припасли занимательное чтиво - хентай с участием очень милой monstergirl! Надеемся, вам понравится.

Nice fap!

Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Hentaichan 

9 комментариев:

  1. Dushmanster, я где-то в комментах видел, что тебе не очень нравится банальщина. Ознакомься с мангой под названием "Sei So Tsui Dan Sha" с жестким женским доминированием и с интересным сюжетом.(Всего 6 глав)
    Есть ещё манга "Ring × Mama", которую тяжело назвать банальщина, переведено всего 2 главы. Как я понял переводить никто не будет,а 21 августа выйдет вроде последняя 45 глава. По размеру глав похож с вашим переведенным проектом "Tatoeba Haha Ga"
    Очень бы хотелось, чтобы у великого Dushmanster нашлось время для перевода хотя бы одной из этих манг!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, JonnyJo. Про "Ring x Mama" знаю и думаю уже давно, я ее читал в онгоинге (ее перевод американцы, кстати, завершили еще 3 месяца назад), но там большой кусок работы, пока непонятно, найду ли я время, чтобы вплотную ей заняться. "Sei So Tsui Dan Sha" обязательно посмотрю, если окажется действительно интересной, я постараюсь за нее взяться. Спасибо за то, что читаешь мои работы!

      Удалить
    2. Всё равно поделись потом мнением насчёт Sei So Tsui Dan Sha, даже если не будешь переводить.

      Удалить
  2. Спасибо за этот прикольный хентайчик, и с нетерпением жду новых переводов в этом жанре, кстати надеюсь, что работы Nagare Ippona так же не бутут забыты :-)))

    ОтветитьУдалить
  3. Хм это тоже по манге (жизнь с девушкой монстром)?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да вроде нет, обычный ваншот из журнала...

      Удалить
    2. но RIKARDO же написал в чате цытирую (какраз глянуть пока жду проду по манге с ламией) поетому и подумал что это из какой нибуть манги!

      Удалить
    3. боже я просто на похожесть указал :(

      Удалить
  4. Манга шикарна.Огромное спасибо за перевод.Буду с нетерпением ждать других работ в жанре monstergirl, а то другая хентай-манга ИМХО слишком обыдена и скучна

    ОтветитьУдалить