среда, 15 августа 2012 г.

Kono S o, Mi Yo! - глава 49

Вот мы и дошли до одной из самых грустных глав этого тома. Я бы даже сказал, всей манги. Кузо по этому поводу даже кастомизировал один из сканов, его вы видите ниже (нажмите на него, чтобы посмотреть в полном размере). Искренне жаль Рина, искренне жаль Чизуру. Напишите в комменты ваше мнение о ситуации, которая у них сложилась.

Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

15 комментариев:

  1. Нда, эта глава просто рвет душу :'(((. Чизуру, Чизуру что же ты творишь?
    Сложно сказать что дальше будет, и Рина можно понять, ради неё он готов практически на все, и все же она отказывает ему, и её мотвы не совсем понятны, то что она ему говорит думается это только предлог или может вершина айсберга, и кажется есть более глубокие причины почему она не честна и с Рином и с собой. И как написал Dushmanster искренне жаль их обоих. Но все-таки надеюсь что Чизуру разберется со своими чувствами к Рину.

    Спасибо за работу, как всегда ждемс продолжения!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Эхэх, грустненько
    А с Чизурой все в принципе понятно, женщины в её возрасте в большинстве своем уже имеют семь, детей, а если нет то отчаянно стремятся завести их. Она больше не хочет, не может ждать. Но эта не единственная причина, она чувствует вину за смерть матери Рина. Возможно не хочет повторять ошибки их родителей.(?)
    А Рин, Рин многое не знает о прошлом его матери, да и назвать его мужчиной язык не повернется. Отори, да мужчина, понятно что он сволочь та еще,но мальчиком его не назовешь да еще и "... внешний вид, деньги и социальный статус...". Это то что ищут, жаждут женщины в положении Чизуру.
    Как то так

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мдя, а править коменты нельзя
      Плохо товарищи, плохо!
      "... в большинстве своем имеют семьи..."
      Искренни прошу администрацию научить сайт это делать!
      Ну или скажите как не грамотному=)

      Удалить
    2. Кажется, эта площадка этого не умеет... я поищу варианты, может быть, удастся подправить скрипт исходного кода. Спасибо за мнение о ситуации - очень взвешенное и разумное)

      Удалить
  3. Ппц. Мотивы Чизуру не могу понять.
    З.ы. Огромное спс за проду, жду с нетерпением следующую главу!

    ОтветитьУдалить
  4. Драмотично. Я надеюсь с Чизуру у него будет все кончено (хотя врят ли так будет) и он будет с сдругой)
    Спасибо за перевод, жду продолжения!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за проду дам грустная глава но почитаем дальше увидим как будет а будет всё ок!!!

    ОтветитьУдалить
  6. непридумалник15 августа 2012 г. в 23:26

    Большое спасибо что так быстро перевели эту главу - а-то я вчера весь от интриги извелся)
    Ну а насчет ситуации - жаль конечно обоих, но постепенно начинают открываться мотивы Чизуру, надеюсь дальше они станут понятнее...

    ОтветитьУдалить
  7. Его мать отвергла ее отца... Возможно даже косвенно (или напрямую) виновата в развале ее семьи... и еще непонятно случайно ли произошла та авария. В общем Чизуру отомстила. Думается счастливей она от этого не стала. Не зря говорят, что месть не дает ничего... кроме пустоты.

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо *пошел дальше вымещать злобу на случайных предметах*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хаха что ты там писал на онибаку (не понимаю агрессивных людей) ну ну=)

      Удалить
    2. жаль ты не понял сарказм того что я писал(упоминание про теккен тебе ни о чем не говорит?)

      Удалить
    3. и вопще сейчас Айзена все равно нет переселяйся на онибаку пока по трындим (не знаю но тут мне как то не флудится(в чате) атмосфера не та что ли хотя в коментах норм флужу)

      Удалить
    4. на онибаку только за вчерашний вечер мы обсудили:кф-контактное фехтование,гаремники с конкретным выбором,неудачные концовки (Тригана,прославленного и кровь триединства)непохожесть и схожие черты братьев анимешников-но ты об этом наврятли знаешь так все смыло флудом :)

      Удалить
  9. Чизуру любит Рина. Но видит что не всё так гладко, как хотелосьбы и уверена в том что они не подходят друг другу. Она считает что вольна решать за двоих. Думает так будет лучше, но по сути пострадают оба. Женщина, что с неё взять? Хотя, признаться я был почти в такомже положении как она и фактически думал также. В общем с уверенностью могу сказать что она не права.

    Рин глупый. И добрячёк. Но имеет свойство срываться. Ну, это понятно... Слова Чизуру сильно ранят его чувства и по тому он срывается. Сам он по сути ничего не делает. Его всё время толкают, чтобы он сделал шаг. Не характерная нормальному мужчине черта, но какой есть. В любом случае я твёрдо верю, что после множества боли, Рин и Чизуру всё-таки подарят друг другу счастье.

    ОтветитьУдалить