понедельник, 20 августа 2012 г.

Kono S o, Mi Yo! - глава 58

Вот и готова очередная глава, заставляющая сочувствовать Чизуру еще больше. Искренне надеюсь, что Рин оправится от неудач и вырвет ее из лап негодяя!


30 комментариев:

  1. Большое спасибо, молодцы!))

    ОтветитьУдалить
  2. В очередной раз огромное спасибо за главу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Чизуру все-таки немного больная. Она сама создает себе трудности, которые потом аукнутся Рину и ей.
      Отори пи**р! Но вот только зачем ему Чизуру(разве только свою мамашу успокоить).

      Удалить
  3. Отори сссуукаа ну зачем тебе бедная девченка нужна, иди и трахай других, оставь Чизуру в покое ей и так не сладко.

    Как всегда большущее спасибо за продочку!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Useless
      Отори тупа бабник. Зачем на Чизуру женится? Может родители условия поставили про женитьбу на нормальной женщине, может просто имидж надо поддерживать.

      Удалить
  4. мдаааа, если рин не поторопица будет бида... Отори паскуда!

    ОтветитьУдалить
  5. СПАСИБО за проду,чет даже не наклевывается у меня сочувствие к Чизу,во всей ситуации она виновата сама наверно потому что Глюк верно сказал за большинство из нас "она дура"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нда. Оказывается я не один такой черствосердечный. Она виновата не в том что она дура, а в том что женщина больше чем надо.

      Удалить
    2. нет она именно дура сама себе нашла проблему раздула ее и теперь нам типа ее пожалеть надо да пошла она в Ж свои проблемы надо решать самой а не идти на поводу у тех же родственников(я своих почти дожал скоро свобода \о/)не все Бабы дуры,дуры только те кто следует своей логике Чизу как раз так делает

      Удалить
    3. Rigardo
      согласен постоянно идти на поводу у родственников не дело, надо и своим умом жить, но чем дольше живешь тем больше понимаешь, что: "кровь не водица" (с) ;-)

      И мне очень понравилось как сказал Мельгор Чизу не дура, она действительно женщина больше чем надо. Ей бы может чуточку эгоистичней быть и поставить свои чувства выше других интересов.

      Удалить
    4. Useless
      Я немного другое имел ввиду. Может это только у меня, но всех с кем я встречался, мне приходилось чуть ли не завоёвывать. Они мне звонили, только когда хотели поругаться и/или я что-то не то сделал.
      Ведь все могло закончится еще 4ре года назад, когда Чизуру САМА бы чуть-чуть повела отношения(банально поцеловала Рина) и усё.

      Удалить
    5. а ей хотелось это закончить? сейчас она типа очень хочет за Отори? да нифига,зато даже если ей не хочется она себя заставит убеждая себя как гипнозом "это все для бабушки,это все для бабушки" она скоро откинеца через несколько лет но ради нее она готова свою жизнь угробить и после этого она не дура?(готов к гневным коментам какой я урод моральный)но я так скажу бабуля прожила свою жизнь зачем еще ее усложнять внучке? разве продолжать род надо для удволитворения только своих нужд(иногда амбиций)? я живу только для себя(оплатив долг за то что меня ростили до 13ти лет(с 13 уже въябывал как мир не видел без капли личной жизни)) отношение у моих родичей к семье примерно такое "бля у нас проблемы о у нас есть родичи помогут(если не деньгами то найдем вариант как от них помощь урвать","что у родных проблемы? если деньги не нид помогу а так у нас самих проблемы так что нам пох"*говорит сидя в кресле наступив на шкуру медведя на полу*-и это реальность

      Удалить
    6. Мельгор
      Ну я вобщем-то практически тоже самое имел ввиду, но видимо мое выражение этой мысли было не достаточно адекватно :-))

      Rigardo
      Ну что могу сказать, взаимоотношения с родственниками могут быть разными и люди разные, видел я и такие отношения как ты описал, но и не раз видел как в ситуациях когда просто "край", приезжали родственники за полстраны что бы помочь и вытащить, прой в чем-то в ущерб себе, хотя отношения до этого были весьма далеко не безоблачны.

      Удалить
    7. ну я просто свою личку в пример привел

      Удалить
    8. Ну это я в общем о родственных отношениях :-))

      И хотя я понимаю заботу Чизу-чан о бабушке, но и принять её жертвенность ценой в полностью сломаную жизнь (надеюсь никто не подвергает сомнению, что этот утырок Отри окончательно переломает её и без того не особо счастливую жизнь) не могу.

      Удалить
  6. по поводу причины Отори женится на Чизу мне кажется он тупо хочет добиться то чего другим не удалось

    ОтветитьУдалить
  7. мне вот интересно что бы было если бы она переспала с Рином и потом сказала Отори что она больше не невинна думаю был бы просто взрыв(хотя ждем проды)

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо за проду=)
    ЗЫ Rigardo; ну похоже так и есть помниш когда они были в универе он приглашал чизу в кино а она сказала что неможет и он встретил её с рином там и теперь хочет отомстить ему ИМХО.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хо хо я тоже хотел это написать но перед этим по четче глянул и тот что ее в кино звал то не Отори был,Отори уже в универе ей повстречался(как я понял может я не прав)

      Удалить
    2. А я поняла, что в кино в старшей школе ее все-таки звал Отори, просто лицо его не показали. Она же еще говорила, что в ее университете учится и ее семпай, и нам как раз этого падлу и показали. Скорее всего действительно не смирился он, что проиграл детсадовцу

      Удалить
    3. Это был другой парень, не Отори. Звали его Мацуно-кун (это видно по вот этой странице).

      Удалить
    4. просто все равно нет 100% гарантии что это не Отори лицо скрыто и имя его не называли так что хз хз по этому я не рискнул писать то что написал Данте

      Удалить
    5. Как это "нет 100% гарантии"? Имя как раз таки назвали. Отори зовут Шинья, а этого парня звали Мацуно, об этом прямо говорит Айя. Читай внимательнее.

      Удалить
    6. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    7. ппц перечитывая из раза в раз я думал это еда а не его имя (как я ненавижу удалять коменты)

      Удалить
  9. непридумалник21 августа 2012 г. в 20:48

    Большущее спасибо за главу!!! Жаль вчера инета не было прочитать...
    Отори конечно "пидр"(надеюсь только в кавычках))) Чизуру конечно жалко, но она уже начинает немножко бесить. А вот "метания" Макото прикалывают по страшному - я аж ухахатывался над ее наивными мечтаниями в стиле "сначала я попробую тебя"))) И так хочется чтобы она хоть раз переспала с Рином - прямо аж внутри все зудит как хочется)) Пусть даже после этого у них ничего не будет - главное чтобы хоть раз переспали - это лучше чем ничего. Так и хочется сказать Рину - ДА ТРАХНИ ТЫ ЕЕ РАЗОК И МОЖЕШЬ БЕЖАТЬ К СВОЕЙ ЧИЗУРУ!!!

    ОтветитьУдалить
  10. *от скуки прогулялся на первые странички сайта* дааа а ведь совсем не давно в коментах тут мышь вешалась

    ОтветитьУдалить
  11. Макото милаш )) надеюсь Чизу отомстит тем же своему женишку, хотелось бы посмотреть ) Спасибо переводчикам !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Макото вообще симпатяжка, но Чизуру... эх, ее мне жаль больше всех.

      Удалить