пятница, 24 августа 2012 г.

Kono S o, Mi Yo! - главы 65 и 66

Почему-то в комментах на Эдалте я вижу просто море ненависти по отношению к Чизуру. Народ, просветите меня, чем она вас так бесит? Она же самая клевая из всех героинь манги, самая человечная и ранимая! Макото, конечно, няша; Камон, конечно, секси, но Чизуру... за что ее не любить?


Скачать 65 главу с Яндекс.Диск
Читать 65 главу на Mangachan
Скачать 66 главу с Яндекс.Диск
Читать 66 главу на Mangachan 

47 комментариев:

  1. Чизуру слишком слабая и пассивная, и из-за этого она меня бесит=)

    ОтветитьУдалить
  2. Отлично новые главы!!! И снова 2-е!!! Спасибо большое!!!

    По поводу Чизуру Dushmanster очень хорошо сказал даже добавить нечего, и меня отношение большинства к ней очень удивляет и несколько бесит. Хотя со мной все и так ясно, я с самого начала её безнадежный ... фанат.

    ОтветитьУдалить
  3. всё дело в её флирте по отношению к рину (если смотреть из глаз рина) и её психической неуравновешенности(если смотреть из глаз читателей). она вроде как заигрывает с рином, но стоит ему купиться - пошёл на хуй. вроде даёт ему надежду, но только он начал понимать, что она имеет в виду - пошёл на хуй! он даже признался ей, что влюблён, а она что? правильно - пошёл на хуй. конечно всё в не настолько грубой форме, но ведь так даже обидней. по крайней мере в жизни. это можно сравнить, как если бы человек дразнил на улице куском мяса маленькую, дворовую до жопы голодную собачонку.
    p.s. насчет бабушки-заложницы - это какая-то слабая отмаза... автор не дотянул этот момент. она не из хрусталя же сделана и её жизнь не зависит от пребывания в клинике. поженитесь с рином, снимите бабуле хату рядом и все дела. м-да...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за ответ. В одном из постов я разовью эту тему, можно будет подискутировать.

      Удалить
  4. ах да...
    спс за переводы. мне нравятся

    ОтветитьУдалить
  5. Эта манга пришлась мне по нраву. Большое Вам спасибо за быстрый и качественный перевод!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за две проды=)
    ЗЫ Dushmanster; ну ты же сам сказал макото няшка камон секси а чизу ни то ни другое вот, хотя ненавидеть её за это не могу просто пофиг как то на неё на нервы она действует !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Чем говориш? ну тут всё просто вбила себе маниакальную мысль мол она должна перестать мечтать и стать взрослой прим.64глава, не ну раньше ещё ладно ну просто в начале ломается как же без этого) но блин женится только за то что этот мудак(отори) перевёл её и запихнул бабку в больницу притом что безумно влюблена в рина это есть воистину ДИБИЛИЗМ!!! да ещё она же сама сказала что её мама дура раз женилась без взаимной любви и из за этого страдала так нафига она совершает почти туже ошибку?
      ЗЫ про дуру она не говорила но это я образно! Dushmanster; если ты не увидел тут веских причин извини я красноречием не отличаюсь прошу извинить этот мой недостаток=)

      Удалить
    2. почему почти? как раз туже и делает разница наверно в методе там мама папу залетом хамутала а тут на оборот бабкой бабу хомутают(во блин 2е крайности)но она сама все осознавая идет на казнь(своей жизни)если честно по сути так и хочется высказать ей в лицо девиз семьи гг из Гоха "твори че хочешь"

      Удалить
  7. непридумалник25 августа 2012 г. в 01:06

    Огромное спасибо за двойную проду!!!
    Насчет Чизуру - она немного бесит своей излишней замудренностью, но я ее за это и люблю)
    Вообще я разрываюсь между тремя героинями:
    1)Чизуру - суперсложная, суперзамудренная, но поэтому и интересная)
    2)Макото - боевая няшка с внутренней борьбой и самопожертвованием)
    3)А вот мою любовь к Камон похоже мало кто разделяет, но она такая забавная милашка и одновременно такая траханная шлюха - меня это сочетание просто убивает)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 3) Плюс она еще не дешевка, с которой можно торговаться. Я бы сказал, что она милая нимфоманка, с чувством собственного достоинства

      Удалить
    2. боевая няшка убило,перед глазами тут же появился чиби-девил когда он огнем из народа делал "фанатов афро" xD

      Удалить
    3. Да камон секси-няшка=)

      Удалить
  8. СПАСИБО (от злости на упертость Чизу скачал клиент л2 и ушел мордачить нубов и мобов)

    ОтветитьУдалить
  9. Да, Чизуру слабая, да, эгоистичная, да, неуверенная в себе. Но она решилась выйти замуж, чтобы помочь единственному родственнику, мать считать не нужно. Выйти за того, кто "пахнет" также, как и ее отец, которого она не особо любит. Она ни у кого не просила помощи, ни на кого не взваливала свои проблемы, а шла и идет к своей цели. Она сближается с Рином, но останавливается, так как знает, что если пересечь черту, то будет больнее. А если учесть, что у Чизуру к Рину не только любовь, но еще и одержимость, то тут все гораздо сложнее. Да и можно понять, что когда она его отвергает, то ждет, что он продолжит "завоевание", чего он благополучно не делает, а впадает в истерику. Самой зайти дальше не позволяет воспоминания об отце, на которого она равняет всех мужчин. Вот и выходит теннис, в котором никто не решается взять сет. Так и получается парадокс с Чизуру. Она слаба, хоть и сильна, эгоистична, но думает и заботится о других, неуверенна в себе, но знает чего хочет.
    PS Насчет заботы о бабушки. Отори сказал, что ей нужен медицинский уход, а это стоит денег и связей, так как мест нет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я бы лучше не расписал. Отлично сказано! Буду цитировать твой коммент, если меня будут спрашивать, почему я за Чизуру.

      Удалить
    2. +1 Отличный коммент. Хорошо написано то что чувствовал сам, но неудавалось описать словами!!!

      Удалить
    3. непридумалник25 августа 2012 г. в 12:56

      Чизуру интересна именно своей сложностью и неоднозначностью - в этом ее "фишка". Без этого всего она была бы обычной красоткой которых и так много ;)

      Удалить
  10. Спасибо за проду!!
    PS. Dushmanster, ты с английской версии переводишь мангу?, а то я видел, что в английской версии переведено только до 73(74 должна выйти 31 августа). Ты со своей скорость переведёшь их меньше чем за 2 недели ====> огромный поклон тебе за твой великий труд.
    PSS. Что у тебя в планах дальше переводить?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ответы на все вопросы будут в течении следующей недели. Спасибо за хорошие слова!

      Удалить
  11. Обещание Рина насчет того, что он никогда не будет заниматься сексом сбудется, если он простоит без штанов немного дольше

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо за перевод)))
    А Чизуру бесит, действительно бесит. Как собака на сене, мамаша старалась привязать кобеля ребенком, дочурка не жалея сил поганит жизнь влюбленному парнишке. Ее двойственность *ах я его так хочу увидеть*, и тут же *чё приперся* уже убивает. Разделяю любовь к Камон, девчушка что надо, оживляет повествование)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сразу видно наш человек=)

      Удалить
    2. Камон-бейби блин эта фраза ей подходит на 100% :)

      Удалить
    3. непридумалник26 августа 2012 г. в 12:54

      Камон-бейби убило)))

      Удалить
  13. Спасибо за скоростной перевод.
    На счет Чизуру - согласен с большинством. Слишком хорошо - тоже плохо.

    ОтветитьУдалить
  14. Слабачка, сопливая, нерешительная, сиськи есть-ума не надо, слишком слащавая...слишком примерная, зацикленная, неуверенная, податливая, лицемерная, эгоистичная, скрытная, в принципе типичная гг с кучей недостатков и проблем, но кто мы такие, чтобы ее судить? Чисто личное мнение, я просто таких людей не понимаю.

    ОтветитьУдалить
  15. что-то комментариев в последнее время много)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. разве это плохо? люди делятся своими мыслями.

      Удалить
  16. Мне будет нравится Чизуру, даже если в следующих главах она станет лесбиянкой или будет мастурбировать под порнуху. Потому что если бы у нее не было этих тараканов и она была бы не эгоистичной, не терзалась бы внутренними противоречиями, то в скором времени она бы была уже вместе с Рином и не парила бы всем мозги. Рин бы не стал бы стрелять задницей на право и налево и мы бы никогда не оценили таких интересных взаимоотношений между всеми персонажами. Так что Чизуру - это катализатор всех действий.

    ОтветитьУдалить
  17. Уже вечер, а новых глав всё нет..(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. непридумалник26 августа 2012 г. в 01:12

      Вы слишком привыкли к ежедневным главам - к хорошему как известно быстро привыкаешь ;)

      Удалить
    2. Не отрицаю, привык. Уже давно ни одна манга меня так не цепляла, как эта. Я буквально прикипел к её героям, а в особенности к Чизу-тян и Рин-куну) Сугойный парень! Респект таким) И девушка очень милая...)

      Удалить
    3. Присоединяюсь к Анониму :)

      Удалить
    4. Ежедневные релизы - удел будних дней, так что потерпите)

      Удалить
  18. Уже утро!Неет,ну когда же,когда же!Т_Т(Кальтеро)

    ОтветитьУдалить
  19. А Чизуру няшка.Не поставлю ей в вину то,что она играет с парнем,как джентельмены выше.В конце концов,она сама себя не понимает,не контролирует,что неудивительно,ибо она все-же - женщина,а эти существа такие,слабые и беззащитные под напором судьбы.
    Чизуру +1
    Макото +1
    Девочка из больницы +1
    Но пусть с Рином будет Макото.Готов поспорить,после секса с Рином она не перестанет любить его,ибо стигма только раскрыла ее чувства,а там Рин наверняка останется с ней,а с Чизуру что-нибудь случится...Это догадки,но,повторюсь:я люблю чизуру,она няшка!

    ОтветитьУдалить
  20. Всего менее 2-х суток нет проды, а ломка уже дичайшаяя :-((. При мысли об онгоинге наступает депрессия :-((, а он не за горами. Кстати, кто в курсе манга еженедельная или ежемесячная?

    kaltero
    На счет того что Чизу не будет с Рином даже думать НЕ СМЕЙ. Ибо если это случится я даже не знаю что делать, то ли суицид то ли ехать в Японию и казнить автора.

    ЗЫ Dushmanster, очень надеюсь на новые проекты которые будут помогать переживать время онгоинга Kono S o, Mi Yo!, хотя как показывает время все проекты за перевод котрых вы беретесь очень интересны ;-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В плане новых проектов постараемся не подкачать, но пока не обещаем ничего экстраординарного - у нас тут небольшой кризис в плане рабочих рук( Время покажет.

      Удалить
  21. Useless
    Чизу конечно кавай,но...Макото моложе,и смертельно любит Рина,даже почти кончает у него на спине.А Чизу хоть раз текла у него на спине?Смею заверить что ни разу.А посему следует,что должна быть Макото.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. kaltero
      Главы с 50 по 54 читать до просветления, ну и конец 66 достаточно красноречив

      Удалить
    2. Не смотря ни на что,Макото лучше.Она и пирожинки печь умеет.

      Удалить
    3. Ну на счет приожков я и не спрю :-)))

      Удалить