суббота, 18 августа 2012 г.

Kono S o, Mi Yo! - глава 54

54 главой мы закрываем цикл воспоминаний Чизуру. У меня вопрос к читателям: теперь, когда вы знаете о настоящих мыслях Чизуру, как вы ее воспринимаете? Лучше, чем раньше? Хуже? Вам ее жаль? Или вы стали еще сильнее ее ненавидеть? Поделитесь своим мнением в комментах.

Возможно, вечером будет продолжение. Stay tuned!

Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan

19 комментариев:

  1. Дура она!=)
    Я все сказал.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. потдерживаю на 100%

      Удалить
    2. +1 (боже как я ненавижу родственников)

      Удалить
    3. +1
      Как бы мне ее не жаль.
      Блин, мне ее просто не жаль.\

      Удалить
    4. +1 Глюк классно отписался коротко и ясно тебе лично +10 за умение красноречия=)

      Удалить
    5. Вот прям мои мысли прочитал!!! =)

      Удалить
    6. Приз за самое короткое и емкое определение присуждается Глюку!

      Удалить
  2. ну главное почти понятно почему она так себя вела все это время

    ОтветитьУдалить
  3. Создала для себя образ идеального мужчины, совместила его с Рином и влюбилась в него, именно таким она хотела видеть отца. И боясь разрушить эту иллюзия, не признавалась. Вроде и жалко ее, но она казалась гораздо сильнее, а тут неуверенная, закомплексованная, трусливая и эгоистичная девушка
    PS И все таки под венец она ради бабушки идет, сейчас не удивлюсь если у Рина окажутся деньги на лечение, но она ему откажет. Рин, у тебя целый год, возвращайся к телеведущей и копи деньги!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне кажется, именно то, что Рин стал взрослым мужчиной (считай, стал в ее глазах как отец) и отталкивает Чизуру от него. С одной стороны любит, с другой стороны - боязнь мужчин. Вот она и разрывается между двух огней, а тут еще и Отори...

      Удалить
  4. Каждая следующая глава просто выносит мозг.
    Еще раз спасибо за главу!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за такие быстрые и качественные переводы!

    ОтветитьУдалить
  6. Бедная девченка, запутавшаяся в своих мечтах, желаниях, и чувствах, с исковерканной судьбой (тут и отец постоянно гулящий, и мать бросившая ее, и смерть отца с матерью Рина, и Рин кторого одно время она считала своим братом, ведь такие вещи оказывают очень сильное влияние на и на взрослого человека не говоря уже о ребенке) отсюда все её страхи и метания ну и + Отори мммать его.
    Что касается отношенья к Чизуру, то она для меня как была сначала лучше всех? так и осталась, я только стал лучше понимать её.
    Спасибо за фантастические скорость и качество переводов!!!

    ОтветитьУдалить
  7. непридумалник19 августа 2012 г. в 00:37

    Главу еще не читал но уверен что она классная - не классных глав в "Эске" не бывает ;) Так что большущее спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  8. она всю жизнь знала только двух мужчин. её отец, который заставлял плакать её и её мать, и Рин, к которому она приходила каждый раз после того, как видила отца. Рин это её спаситель и она с детства его знает. По сути её отец это олицетворение зла и враждебности, а Рин это добро, это ангел-храниетель. Когда её разлучили с её спасением, она, конечно, жила дальше, поправочка - существовала, но другие мужчины её не интересовали совершенно, когда подруга и логика говорили о том, что ей кто-то нужен. В принципе всё понятно и по моему тут не за что осуждать Чизуру. Просто так вышло. От самого человека по сути ничего не зависит и по сему, на мой взгляд, нельзя её за это винить. Вся эта нерешительность, опрометчивые поступки, ранящие чувства слова, это конечно не есть хорошо, но с её-то прошлым, на мой взгляд, она отлично справляется. Она осталась добродушной, способной любить и плпкать, осталась самим собой. Это сильный характер и железные нервы. В моих глазах она стала лучше. по тому как я раньше не знал о её прошлом и думал что просто что-то вроде заёба зайдёт и она наговорит чего лишнего Рину, а тут всё стало на свои места и, признаться, я ей сочувствую(само собой как персонажу манги). Узнай об этом всём Рин, уверен, он её спасбы, и всю ответственность взялбы на себя. В конце концов, подозреваю, именно так и будет. Peace.

    ОтветитьУдалить
  9. Чем мне нравится эта манга, так это тем, что автор талантливо показывает различные стороны разных персонажей. Что у героев не чисто-однобокие характеры, они не имеют монополии на определенные качества, милый с первого взгляда парень обладает своей степенью развратности, раскрепощенная медсестричка с больщими сиськами может быть милой и заботливой и даже когда наблюдаешь за главным антагонистом - эгоистичным и хитрым Отори, начинаешь понимать, что и он не лишен человечности. Тоже самое касается и доктора Чизуру Изумии, маленькой девочки в теле взрослой женщины, которая хочет чтоб ее любили. Забавно, как часто в жизни люди являются не теми кем кажутся. Как выяснилось после новых глав, она женщина с детской травмой в душе из которой и идет ее эгоизм, страхи, нерешительность и даже некая извращенность. Скажу одно,после того как были раскрыты ее тараканы, она стала для меня еще интересней как персонаж. По прежнему заинтригован этой историей, продолжайте и дальше радовать нас переводами.

    ОтветитьУдалить