понедельник, 17 февраля 2014 г.

Ore ga Doutei o Sutetara Shinu Ken ni Tsuite - глава 13

Всем привет. Начинаем неделю с продолжения всеми ожидаемой "Ore ga Doutei o Sutetara Shinu Ken ni Tsuite". Автор продолжает интриговать читателей все новыми и новыми подробностями из жизни Ичидзё и его окружения. Надеюсь, вам понравится.


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

9 комментариев:

  1. Пазл сошелся, достаточно было одной фразы и появилась полноценная картинка. Спасибо за главу, с нетерпением жду действий Ичидзе.

    ОтветитьУдалить
  2. А-ха-ха. Согласен с dugi, один полноценный вариант вырисовался.
    Неплохой парень, а на самом деле любитель кустиков...
    З.ы. Спасибо за перевод!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за то что продолжаете перевод этой манги.
    Одна из немногих которые сейчас интересно читать.

    ОтветитьУдалить
  4. Думаю бесплодность для любой женщины трагедия - может ее парень просто не захотел на ней жениться когда узнал об этом - возможно их отношения были настолько серьезными что дело шло к свадьбе? А может их первый раз произошел без презерватива и она была в сильном шоке когда не забеременела, а потом узнала что бесплодна? А может случилось что-то "незапланированное" в этой поездке на четверых - например все напились и пошла "групповуха" или похуже чего?
    Не знаю какой тут у всех пазл сошелся - лично я теряюсь в догадках...
    Огромное спасибо за перевод!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наиболее вероятный вариант -- залёт и неудачный аборт.

      Удалить
    2. Улыбка парня - слова парня об отношениях между ученицей школы и репититором - неспокойное чувство Ичидзе после встречи с ним - поездка - расставание и "веселая жизнь" - "наверное, большинство парней именно такие, да?" - бесплодность.

      Удалить
    3. Не знаю, но у большинства парней срабатывает кустовой инстинкт при беременности у девушки (из моих знакомых только 2е спокойно отреагировали на такие новости), так что я ставлю на аборт и последующую бесплодность, а вот из-за кого парня или изнасилования - совсем другой вопрос.
      Кстати, кто-нибудь знает почему я не могу поставить спасибо?

      Удалить
    4. Ты можешь ставить спасибо один раз. Когда ты поставил, но потом обновил страничку - кнопка снова активна, однако твоё "Спасибо" уже зачтено и если ты будешь нажимать "Спасибо" еще раз, твой голос засчитываться уже не будет.

      Удалить
    5. О, реально работает, вот только после 10 обновлений, а не сразу.

      Удалить