четверг, 20 февраля 2014 г.

Kono S o, Mi Yo! - глава 145

Всем привет. А вот и глава "Kono S o, Mi Yo!" - честно говоря, она настолько эмоциональна, что я готов назвать ее одной из лучших глав в манге, no kidding. Все-таки умеет автор, умеет... Не отвлекаясь на лишние слова, предлагаю вам немедленно читать.


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

6 комментариев:

  1. Единственный минус - слишком коротко.
    Посмотрим что будет дальше.
    З.ы. Спасибо за перевод!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Минус???
      Автор тянет каждую ситуацию, каждый момент разжёвывает и повторяет(видимо думает, что "повторение - мать ученья" и с первого раза читатели могут не понять ситуацию. Ну, или банально пытается как можно дольше продержать мангу в журнале). Лично меня это до ужаса бесило.

      За столь скоростной переход от разговоров к действию я благодарен и буду очень рад если история не сбросит темп до самого конца.

      Спасибо за перевод.

      Удалить
    2. Когда манга закончиться, её стоит перечитать и поверьте - все будет на своих местах. Ну а пока - слишком коротко. Хочу сразу 300 глав с еще лучшим качеством.=)

      Удалить
    3. Zmeiy: Согласен. З...а...т...я...н...у...л...и.

      Удалить
  2. И на такой прекрасной ноте можно сказать "Пока-пока Макото". Спасибо за главу, действительно, глава получилась сильной на эмоции.

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это жесть - автор и правда умеет передать эмоции...и рисунком в том числе. Макото прямо жалко стало. И как ни странно Рина тоже - я бы на его месте после такого "расхотел"...
    Огромное спасибо за перевод!!!

    ОтветитьУдалить