вторник, 4 февраля 2014 г.

Kono S o, Mi Yo! - глава 143

Всем привет. А вот и свежая глава "Kono S o, Mi Yo!". С каждой главой я чувствую, как растет напряжение повествования. Вот и здесь не исключение. Закусываю губы и еле сдерживаюсь от того, чтобы посмотреть в равки. Как же тяжело быть принципиальным!


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

7 комментариев:

  1. Муттян нравится все больше и больше. Отличный выбор компа. о7о

    ОтветитьУдалить
  2. Что-то я не вкуриваю. Какое двойное самоубийство? О_о Что-то при таком раскладе у меня картинка не складывается. Из флэшбэка и Рейко, и Муцуми показались мне адекватными людьми, не без тараканов, но у кого их нет-то, неужели они не могли бы ситуацию разрулить? Поэтому такой расклад как-то необычен. Нужен еще один флэшбэк тогда, чтоб понять ситуацию до конца. Пока я всё-таки скажу, что нечего Рину левых людей слушать, надо просто прижать отца к стенке и всё выяснить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ждите конца там на все ответят

      Удалить
    2. Ну что теперь, молча ждать конца, не строить предположений, гипотез и чего-нибудь в таком духе? Это же скучно)
      Да и потом, я один такой, у кого новость о двойном самоубийстве (возможно из-за неудавшейся любви) вызвала недоумение? Или кто-то предполагал такой расклад? Если да, то объясните, что привело к таким мыслям)

      Удалить
  3. Проблема Рина в том, что он не привык полагаться на отца, хотя тот является единственным достоверным источником. Поговори он по душам с отцом и все бы более-менее прояснилось. Хотя с другой стороны, Рина то же можно понять.
    Так что - простая драма о человеческих чувствах. Надеюсь он освободил медсестричку=)
    З.ы. Спасибо за перевод!

    ОтветитьУдалить
  4. Камон-бейби - мОмент киллер))) И Рин мОмент киллер)))
    Ну а если серьезно то у Чизуру явно началась тяжелейшая депрессия - я так понял пьет она антидепрессанты или че похуже... А тяжелая форма депрессии в отличие от легкого депресняка, может запросто привести к суициду - значит Рин вовремя ее спасать собрался.
    А вот кого мне по настоящему жаль, так это Мут-тяна - единственную настоящую любовь увел/убил единственный друг, а теперь еще и единственный сын ненавидит...
    Огромное спасибо за перевод!!!

    ОтветитьУдалить