воскресенье, 23 февраля 2014 г.

Hishoka Drop - глава 25

Всем привет. Ну, вот и все! Закончен очередной проект. "Hishoka Drop" переведена, а это значит, что мы можем сконцентрироваться на других мангах, уделив им больше времени и внимания. Хентай мы пока делать не будем, дабы не распыляться, но однажды мы обязательно возьмемся за еще что-нибудь интересненькое, не сомневайтесь. И, как всегда, nice fap!


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Hentaichan

4 комментария:

  1. Сакурадзаки? Президент? Аплодирую автору, удивил (а как Кеко с отцовским комплексом ..., а как Годай, сам не понимая, сделал предложение Саори). Отличное завершение манги, на милой нотке. Но, судя по последним страницам, суждено Годаю всю оставшуюся жизнь обеспечивать потребности гарема, даже если и будет его свадьба с Саори. Да и Кеко не "слезет" с него так просто. (с последнего фрейм с ней заумилялся вместе с Годаем) Хотя это его не особо огорчает. Спасибо за перевод этой манги, а получилась она отличной, также как и ваша работа над ней. (и хентай здесь особой роли не играет). Обязательно еще раз перечитаю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полистал 24 главу и что-то мне подсказывает, что события 25 главы происходят после 166 страницы 24 главы, но до событий 167 страницы. В 25 главе Саори терзается из-за странных отношений с Годаем, из-за всего хаоса с президентом и нагрузками, да и упоминается только один день секса с ней, но Годай все развеивает, признавшись ей в чувствах. Последние 24 страницы 24 главы, Годай без повязок, Саори - сама уверенность, смирившаяся с гаремом (что больше похоже на экстру 25 главы). Так, бесполезные рассуждения.

      Удалить
  2. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШИ ТРУДЫ ВЫ ЛУЧШИЕ, и переводы всегда на высоте ^_^

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое=) это было супер=)

    ОтветитьУдалить