четверг, 19 декабря 2013 г.

Kono S o, Mi Yo! - глава 137

Всем привет. А вот и обновка - новая глава "Kono S o, Mi Yo!". Тема отношений Рина и Макото развивается по нарастающей. Вообще Макото, конечно, сейчас стремительно вырывается вперед в глазах читательской аудитории, и это неудивительно - она борется за свое счастье, и автор ее так няшно рисует. Но я вот что думаю - ведь после первого же секса с Рином ее отметка пропадет, а вместе с ней уйдут и ее чувства к нему, так? Что будет тогда? Мысли о "большой ошибке"? Расставание с Рином? В какой ситуации окажется тогда Рин? Не лучше ли ему жить с неразделенной любовью к Чизуру в сердце, чем получить такой удар? Понятное дело, что манга уже вся напечатана и я прямо сейчас могу узнать ответы на эти вопросы, просто посмотрев равки, но это неспортивно. А вы что скажете?


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

9 комментариев:

  1. Сложный вопрос. А что если метка стала катализатором чувств Мако? Ведь, если вспомнить флэшбэк, то те, кто долго находится под действием метки, слетают с катушек. А она уже сколько ходит меченой? Но тогда как-то совсем радужно получается. Да и лично мне кажется, что дело не столько в метке Макото и ее возможном снятии, сколько в том, что Рин изменяет себе, как мне это видится. Не пойдет ли именно Рин на попятную, когда (или если?) у них с Макото дойдет до секса?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот, кстати, да, об этом я не подумал. Зная Рина, можно предположить, что из-за обостренного чувства справедливости он сольется в последний момент. Тогда Макото придется идти за снятием стигмы к его отцу... Хорошо, что она не девственница.

      Удалить
  2. Просить отца, особенно после того, как она узнала всю его подноготную, - самый мерзкий вариант.
    Даже если дойдет до этого, Рин стольких перетрахал, неужели не поможет лучшей подруге? Если сюжет пойдет в этом направлении, она скажет правду о Чизу (которая превращается в яндере), наш гг побежит побежит красть последнюю из лап семьи Отори, ̶ ̶̶̶м̶̶̶о̶̶̶ж̶̶̶е̶̶̶т̶̶̶ ̶̶̶д̶̶̶а̶̶̶ж̶̶̶е̶̶̶,̶ ̶̶̶п̶̶̶о̶̶̶с̶̶̶л̶̶̶е̶̶̶ ̶̶̶о̶̶̶н̶̶̶и̶̶̶ ̶̶̶ ̶̶̶п̶̶̶о̶̶̶е̶̶̶д̶̶̶у̶̶̶т̶̶̶ ̶̶̶к̶̶̶а̶̶̶т̶̶̶а̶̶̶т̶̶̶ь̶̶̶с̶̶̶я̶̶̶̶ и боюсь, скорее всего, брошенная будет искать утешения у Такако. В этой главе Мако меня порадовала, мне кажется, то как она заботится о чувствах Рина не может быть последствием стигмы т.к. остальные помеченные думали о них меньше всего. Думаю, не зря Китазаки дал ей имя .

    ОтветитьУдалить
  3. Я скажу вот что - я за честный спорт! xDDD

    ОтветитьУдалить
  4. Я надеюсь, что Купидоном метку назвали не зря и она реально пробуждает чувства и стремления.
    Пройдя весь путь можно найти свою идеальную пару.
    З.ы. Спасибо за перевод!

    ОтветитьУдалить
  5. Здесь и дураку (это я) понятно, что Мако под действием сил. И его папаша(или он) "расколдует" ее и она вернется к своей девушке (надеюсь не стоит напоминать...). А Рин, как ни крути, останется с Чизу, не зря же она ему верность хоронит до этой части. (Завидую ему)

    ОтветитьУдалить
  6. Согласен с тем что смотреть равки не спортивно - это как СэлфСпойлер получается ;)
    Насчет "большой ошибки" - во первых не факт что после снятия метки Макото его разлюбит, во вторых уж лучше пусть Рин снимет ее метку чем отец - из двух зол выбирают меньшее. Хотя самым лучшим вариантом со стороны Макото было бы прямо попросить Рина снять ее метку - тогда даже в случае исчезновения чувств ничего трагичного не случится.

    Поздравляю с началом предпоследнего тома и огромное спасибо за главу!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Блин, спалился))) Никогда не был фанатом имиджборд, но так захотелось хоть где-то почувствовать себя Анонимусом))) :D

      Удалить