вторник, 31 декабря 2013 г.

С Новым годом!

Всем привет. Ну что, все готовы праздновать? Все уже нарезали салаты? Все уже положили подарки под елку? Может быть, кто-то уже сам "нарезался в салат" и теперь лежит под елочкой в виде слегка неадекватного "подарка"? Как-никак, год какой-то там "синей лошади", и если лошадь нам изобразить сложновато, то уж "синего" - это запросто, ведь так? А у нас тут обещанный подарок. В этот раз им выступит манга всем нам известного автора "Цветов Зла" Oshimi Shuzo под названием "Sweet Poolside". Честно сказать, русский перевод этого названия оказался для меня непосильной задачей (мой вариант - "Нежности у бассейна", но я сомневаюсь), так что если у вас есть свои варианты, напишите их в комменты, выберу лучший и запощу как официальный на Эдалт с Мангачаном. Манга несколько странная (собственно, как и все произведения этого автора), и этим она нас и привлекла. Проект коротенький (всего 1 том), мы выкладываем его целиком, понимая, что популярным он не станет, но зато может потешить вкусы эксцентричных читателей, которых у нас, как известно, подавляющее большинство.

Разболтался я что-то... Пора и мне готовиться отмечать. С Новым годом! Желаю, чтобы всех плохих девочек поздравил такой же Санта, как на картинке ниже, и чтобы все плохие мальчики не забыли в этом году поздравить плохих девочек, переодевшись вот такими вот Сантами ^_^ Спасибо, что читаете нас! Ура!


Скачать с Яндекс.Диск

7 комментариев:

  1. Салаты нарезаны в салаты еще не успел, но это же дело быстрое. Надо только костюм плохого санты, чтобы поздравить всех плохих девушек. А новый год, можно начать в салатном состоянии, первого января, читая томик несколько странной манги. Спасибо за такой подарок, за то, что радовали весь этот змеиный год. С новым годом, счастья вам всем, пусть лошадь принесет вам только удачу, да и еще в 4-х кратном размере, подков же у нее 4-и (хотя, наверное салат уже немного есть)

    ОтветитьУдалить
  2. С Новым, ребят) удачи вам в этом году, здоровья, железных нервов и творческого вдохновения) продолжайте радовать нас своими проектами)

    ОтветитьУдалить
  3. Ребят, с новым годом вас! Продолжайте радовать нас, а мы же в свою очередь, никуда не уйдет от вас! С новым годом еще раз!

    ОтветитьУдалить
  4. В общем. Всех с новым годом! По поводу манги. Очень забавная история в стиле Осими.
    Что особенно круто, то, что сюжет и конец не только неожиданный, но и нетипичный. В общем-то небольшая и поучительная история. Спасибо за такой подарок!
    Насчет названия, возможно "нежности у бассейна" самый на мой взгляд верный вариант... У меня есть вариант подобрать синоним к "нежность" - "Слабость" (если верить словарю) и типа "слабости у бассейна" о7о Но он не совсем то на мой взгляд.

    ОтветитьУдалить
  5. C Наступившим! Удачи Вам, сил. терпения, здоровья, побольше времени - чтобы и на учебу-работу, и на мангу и на себя любимых хватало! Спасибо вам за ваш труд *поклон в пояс*

    ОтветитьУдалить
  6. С Новым годом, ребята!

    ОтветитьУдалить