воскресенье, 8 декабря 2013 г.

Kono S o, Mi Yo! - глава 136

Всем привет. Вот и долгожданное продолжение "Kono S o, Mi Yo!". Не буду особо распространяться о событиях в главе, их тут немного, но есть несколько примечательных фраз, которые заставят вас ждать следующих глав с нетерпением, это я гарантирую. Приятного чтения.


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

14 комментариев:

  1. Большое спасибо. Ждал S больше всего из ваших проектов.
    Глава не подкачала , Макото продолжает радовать.

    ОтветитьУдалить
  2. Девственница??? о_О Я в шоке... Сразу куча вопросов и предположений - этот Отори реально непредсказуемый перс...
    Хотя Рин и Макото тоже не слабо "воду мутят". Тут не только ключевые фразы, но и вся глава очень заинтриговала и я действительно теперь с нетерпением жду следующих) Огромное спасибо всем кто над ней работал!!!

    ЗЫ Толи наросавана так что не узнал, а толи забыл, но что за Айя поймала букет в конце?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. *нарисована

      Удалить
    2. Айя - подруга Чизуру. Самый памятный эпизод с ней, это когда она дает Рину презерватив во время встречи в отеле (тогда еще Рин так и не смог трахнуть Чизу).

      Удалить
    3. Её так давно не было видно и столько событий за последние главы, что я про неё и забыл))

      Удалить
  3. Я рад за них, надеюсь и боюсь.
    Спасибо за перевод!

    ОтветитьУдалить
  4. Признаюсь честно, я верю в то, что Рин всё-таки будет с Чизуру. Правда не знаю, как вывернуть в этом плане сюжет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не надо. Пусть молодые находят свой путь. А Чизуру знала, что за фрукт её будущий муж,её выбор, так пускай она несет свой крест до конца, а не рыдает и перекидывает его на других.
      З.ы. Если так и будет, то Чизиру станет для меня очень неприятной женщиной.

      Удалить
  5. Шинья зажрался. Иметь рядом такую женщину и не иметь ... Бедняжку Чизуру, пропадающую в руках садиста жалко сейчас, а Макото в будущем. Потому что манга - это манга. Все знают, к чему все идет. И если на стене висит ружье, то оно обязательно выстрелит. Кто-то должен страдать.
    Хотя, есть у меня один вариант... Однажды прогуливаясь в полнолуние Рин узнает, что его стигма может не только привлекать особей женского пола к себе, но и превращать других мужчин в женщин. В одну из таких ночей он светит своей задницей перед Отори, тот перевоплощается и она мгновенно и бесповоротно влюбляется.Так как они все любят гг, Мако,Чизу и Шина становятся его гаремом. Кондитерская процветает. Все налаживается.У Рина рождается тройня с метками на лбу, глазах и языке

    ОтветитьУдалить
  6. Не удивлюсь если окажется, что Отори устраивает групповушки, заставляя Чизуру снимать это на камеру, или ролевые игры с Чизуру без продолжения банкета, желая услышать, что она такого продолжения хочет. И даже в такой ситуации я полностью поддерживаю Макото и считаю ее решение правильным, хотя обидно немного за нее. Она только замена Чизуру, но имеется прогресс. Спасибо за главу, рад читать продолжение этой истории.

    ОтветитьУдалить
  7. А мне активная роль Макото как-то не очень нравится, ранее мы с товарищем её прозвали "стальные яйца" за столь успешное продолжительное сопротивление стигме, а теперь она скатилась до уровня других, плак.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не, с другими равнять ее не надо, она сопротивляется и рассудок сохраняет. А желание Рина приватизировать - логично и также достойно "стальных яиц"

      Удалить