воскресенье, 15 декабря 2013 г.

Aku no Hana - глава 52


Всем привет. В этот раз перевод свежей главы "Цветов зла" мы выкладываем спустя всего 5 дней после выпуска в Японии (но этого все равно никто не заметит, большинство читателей замечает только задержки). Не вдаваясь в сюжет главы и в долгие предисловия, я напишу просто одно слово, и вы все поймете.

НАКАМУРА

Приятного чтения.


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

7 комментариев:

  1. Накамура весь свой шарм растеряла. (так и ждал, что она повернется и скажет: "Давно не виделись, говноед!") Надеюсь Касуга, пообщавшись с ней, уедет обратно с Токивой и оставит Накамуру в прошлом. (да-да, не хочу пейринга Касуга-Накамура). Спасибо за главу и за оперативный перевод (хотя за английскими релизами не слежу).

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за перевод новой главы! По поводу того, что всего через 5 дней после выпуска в Японии перевели: так я например не жалуюсь совсем на скорость, вообще спасибо за то что тратите своё время и силы на перевод разных интересных произведений. И да, то что так быстро перевели - большое вам спасибо! Думаю это заслуга вашей переводчицы с японского.
    Ммм, теперь с нетерпением жду новую главу вишнёвого синдрома, и ничуть вас не подгоняю, как переведёте, так переведёте, главное чтобы не бросали. Спасибо за ваш труд!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за главу)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за перевод.

    ОтветитьУдалить
  5. Надеюсь Накамура всё та

    ОтветитьУдалить
  6. Большое спасибо за перевод!
    Эта манга особенная.
    Вы делаете ее особенной так же.

    ОтветитьУдалить