четверг, 20 июня 2013 г.

Ring x Mama - глава 45

Всем привет. Вот мы и закончили перевод очередного проекта - сегодня мы выкладываем последнюю главу "Ring x Mama". Его мы начали переводить по просьбам читателей, изначально я даже хотел сам его делать, но, как показала практика, сам я делал его слишком медленно. В итоге мангу удалось закончить так быстро только благодаря стараниям нашего эдитора JonhNerd, который проявил все свое мастерство и смог поддержать достойный темп работы. Ура, товарищи!

Небольшой анонс. Следующим нашим долгоиграющим хентайным проектом станет манга "Hishoka Drop" от автора по имени Haruka. С ее переводами мы тоже постараемся не тянуть, так что ждите новых релизов! И, как всегда, nice fap!


Скачать с Яндекс.Диск

7 комментариев:

  1. СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО ВЫ ЛУЧШИЕ ЗА ПЕРЕВОД ЭТОЙ МАНГИ :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо огромное за ваш перевод!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю ВАС с окончанием очередного проекта!!! Благодарю за сиё замечательное творение! Успехов вам в дальнейшем, ребята! Так держать, ВЫ МОЛОДЦЫ!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Закончилось тем, что все идут в светлое будущее, а Рема может и дальше "помогать" команде, но только уже под бдительным наблюдением жены. В принципе, неплохая манга, но автор затянул где-то на том, хотя впечатления от манги это не очень сильно портит. Ну, и самый яркий и интересный персонаж для меня - Аой, а Санае как-то потерялась среди всего гарема где-то в первых главах. Спасибо всем кто работал над RxM, приятно было читать и фап был отличный.

    От Haruki только видел мангу про доктора и паразитов, которая все еще онгоинг (уже 8 лет), с удовольствие почитаю Hishoka Drop (в обсуждении аниме, все расхваливали эту мангу).

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо и с завершением.
    Хорошая манга, хороший перевод. =)

    ОтветитьУдалить
  6. Большое спасибо за перевод! Очень рад, что перевели все 5 томов серии, а то работам Joji Manabe не очень везет, начинают переводить и бросают. Еще раз большое спасибо.
    Единственное, хотел узнать. Вижу, использовались сканы группы Soba-Scans, а у них в 37 главе были две пропущенные непереведенные страницы. В переводе их тоже нет, а жаль. С японского никто не пытался переводить?
    Еще раз большое спасибо за проделанную работу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет. Про 2 пропущенных страницы не знал, а даже если бы и знал, то все равно перевести бы не смог, потому что японского не знаю. Наша японистка работает только над двумя проектами и принципиально не работает с хентаем, так что жальпичаль.

      Удалить