суббота, 29 июня 2013 г.

Kono S o, Mi Yo! - глава 127

Всем привет. Сегодня у нашей команды очередное небольшое достижение - мы выкладываем последнюю главу 12 тома "Kono S o, Mi Yo!". Впереди еще 13, 14 и 15, мы настроены "на победу" и твердо намерены перевести их, благо 13 и 14 томы RulleR уже купил. Так что не переключайтесь и оставайтесь с нами.

Кстати, если вдруг вам попадется годная картинка, годящаяся в роли кредитки для следующего тома - не стесняйтесь, кидайте ссылочки в комменты, мы рассмотрим все варианты!

Приятного чтения!


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan
Скачать Kono S o, Mi Yo! vol 12 raw 

10 комментариев:

  1. Епты! Вот это поворот.
    Я понял откуда у него такие шрамы!
    ЖЕсть!
    Спасибо за перевод.

    ОтветитьУдалить
  2. похоже на то что с сыном то случилось :)

    ОтветитьУдалить
  3. спасииибо за перевод)радует как всегда))

    ОтветитьУдалить
  4. http://www.stb.ua/forum/uploads/av-372789.jpg

    ОтветитьУдалить
  5. http://cs317431.vk.me/v317431116/3982/H55IFzwSCg8.jpg

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с завершением тома!

    По главе - неужели шрамы и правда от женщин с неснятой меткой...он же вроде в больнице говорил что старается всегда метки снимать, хотя в связи с последними событиями он видимо действительно допустил "промах" как сам выразился. Жесть и интрига...

    Огромное спасибо за перевод!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да не, думается что шрамы то как раз из-за того, что он метку пытался то ли вытравить, то ли спец перенести для удобства, вот и получились как бы ожоги. А эта его ножницами пырнула - от такого другие шрамы останутся, никак не похожие на ожоги.

      Удалить
  7. Шрамы у него из-за метки, точнее из-за женщин, не сразу же он понял куда может завести эта сила, учился на своих ошибках. Все таки Рей в следующем томе попадет под воздействие метки, она поопаснее большинства женщин будет (последняя страница 12 тома тома с кратким содержанием) Спасибо за главу и за будущие главы всем участникам, парням желаю чтобы под одеялом пряталась милая и добрая 3-4 без колющих и режущих.

    ОтветитьУдалить
  8. Убивал бы за спойлеры...

    ОтветитьУдалить