суббота, 15 июня 2013 г.

Kono S o, Mi Yo! - глава 125

Всем привет. А вот и продолжение "Kono S o, Mi Yo!". Как вам будущая мама Рина? В прошлой главе она повела себя смело, настоящая пацанка. Лицом Рин весь в маму, да и характером, кстати, тоже (мне так кажется). В этой главе тема встречи в кафе найдет свое развитие, причем довольно интересное. Приятного чтения!

З.Ы. Во время бета-кореркта над этим фреймом я ржал больше всего.


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

10 комментариев:

  1. Боевая маменька, боевая.
    Класс!
    Спс огромнешее за перевод!
    З.ы. Творческих успехов.
    З.ы.ы. И сисек.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. сразу видно человека, знающего, как правильно пожелать переводчикам!)

      Удалить
  2. Спасибо за главу. Простите что без сисек, боюсь вам мои не понравятся)

    ОтветитьУдалить
  3. Хахаха блин от этой главы я выпал давно так не ржал, спасибо большое вам за перевод!!!
    З.Ы ну что тогда и я присоединюсь к пожеланиям желаю вам по меньше текста на страницах которые надо долгие часы переводить ну и конечно же СИСЕК ну куда же без них=)

    ОтветитьУдалить
  4. Офигеть - столько событий за 18 страниц!!!
    В начале главы мне показалось что я читаю сёдзё-ай или юри мангу - посетительницы кафе, которые без ума от пацанки-офицантки это просто классика жанра))) Но тут Батя порвал все юри-шаблоны в стиле матёрого шовиниста, который перетрахал 100500 баб и поэтому потерял к ним всякое уважение и доверие. И только он собрался использовать стигму как Патлатый спалил его при всех, да еще и четырёх ненужных девок навязал(тут Патлатый начал немного бесить). В середине главы уже было ощущение что читаю хентай) Но и он длился недолго(тут Патлатый начал бесить ещё больше). А когда выяснилось что Патлатый галимое трепло и рассказал про "гипноз" Бати девке, которая ему даже не нравится и которую он даже не трахал - вот тут мне захотелось сделать с ним тоже что и на фрейме в этой новости...

    А вообще флешбек становится интереснее основной истории - ума не приложу как пацанка-феминистка могла сойтись с двумя мужиками, один из которых шовинист трахающий женщин ради выгоды, а другой бабник трахающий почти всё что движется кроме "своей девушки"(пацанка так думает) а в будущем ещё и жены.

    Огромнейшее Вам спасибо что продолжаете радовать переводами с японского - на английском это чудо не прочитать, так что Ваш перевод как манна небесная!!!

    ЗЫ А хоть по одной из четырёх манг этого автора есть аниме???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, аниме не делали, но по одной из манг есть дорама, а конкретно - по "Радужным шарам", которые мы не переводим.

      Удалить
    2. *А вообще флешбек становится интереснее основной истории - ума не приложу как пацанка-феминистка могла сойтись с двумя мужиками*
      Как, как... самый простой способ -- попасть под тот же гипноз. А с отца Рина станется попросить и в воду на машине бросится с "объектом". Намёки какие-то нехорошие в начале флешбека давались.

      Посмотрим, что автор на самом деле нарисует...

      Удалить
    3. Угу, а Рина дало непорочное зачатие?

      Удалить
  5. Если бы стигма была у отца Чизуру ... Боюсь даже представить последствия, но жизнь у него была бы насыщенная. А Мут-тяна "жалко" немного , загоняли парня, он столько за всю жизнь не трудился. Спасибо за главу, надеюсь следующая начнется с нокаута.

    ОтветитьУдалить