понедельник, 17 июня 2013 г.

Aku no Hana - глава 46

Всем привет. Японцы порадовали нас очередной продой "Цветов зла", и наша команда незамедлительно приступила к работе. Касуга и Токива... Как же там у них дела? Я мучился этим вопросом целый месяц. Вот и ответ - 46 глава, только для вас.


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

8 комментариев:

  1. О мой сотона, новая глава, душу не зря я продал.
    Глава хороша! Даже очень, но утопия не вечна, особенно в их мире, мне уже их заранее очень жаль. плак плак

    ОтветитьУдалить
  2. Ух, глава даже слишком хороша, и хотелось бы что бы так было и дальше, но увы это скорее всего продлится не долго :-(.

    ... черт я такой же пессимист как и все :-(

    Спасибо за перевод!

    ОтветитьУдалить
  3. да тут не пессимизм, просто такова сама по себе история таковой задумана, но может дело идё тк хепии енду?) (сомнительно правда)

    ОтветитьУдалить
  4. кажется, что на этом должно было закончиться.

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошая глава получилась, но Касуга меня в ней не порадовал, не из-за сцены на мосту, а из-за "Как идут дела с романом?" Касуга давит на Токиву с романом, хотя для нее это только увлечение, но теперь она должна оправдать его ожидания, да и вопросы это у Токивы прибавляет, хотя может еще она этим не задавалась. Почему он с ней встречается? Из-за романа, которым она может оправдать его, показать героем, когда всю жизнь он был массовкой? Ну, хотя бы не видит он в ней больше Накамуры? В общем, роман еще должен сыграть роль в истории, жду выкрутасов от Саеки и контрольный от Накамуры. Спасибо за главу, за родителей Касуги счастлив, хоть чего-то от сына дождались.

    ОтветитьУдалить
  6. Возможно ему просто нечем поддержать их связь.
    Мда. ГГ желаю не быть лохом, как в Школьных Днях. то есть тряпкой.

    ОтветитьУдалить
  7. Извините за флуд :) , там ещё смайлик должен быть такой: =)

    ОтветитьУдалить