суббота, 22 июня 2013 г.

Kono S o, Mi Yo! - глава 126

Всем привет. Я немного не успел выложить релиз в пятницу, поэтому он будет субботним. Продолжаем флэшбек про отца и мать Рина в нашем любимом проекте "Kono S o, Mi Yo!". Конец тома не за горами, еще чуть-чуть - и начнется 13 том. Он тоже будет очень интересным, вот увидите. Приятного чтения!


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

5 комментариев:

  1. О да, чувствую что количество травм от этой девушки будет зашкаливать.)))
    З.ы. Спасибо огромное за перевод!)

    ОтветитьУдалить
  2. Жалко конечно Мут-тяна, но хорошо хоть патлатому тоже досталось, а-то замутил всё это дерьмо, подставил Мут-тяна по полной программе, да еще хотел выйти сухим из воды и строить из себя заботливого "друга" - мало ему врезали...
    Но зато каким пафосным, крутым и невозмутимым был Мут-тян когда "освобождал" медсестру - всякие освобождающие мир от зла супергерои и рядом не валялись))))

    Огромнейшее спасибо за перевод!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Было ясно что Рейко девушка боевая, но настолько чтоб со второй встречи с Мут-тяном отправить того на три месяца в больничку это круто :-)
    Ну и Изуми, блин мастер ненавязчивых подстав, тоже схлопотал свое :-)

    Флешбек становится все шикарней и шикарней.

    Спасибо за перевод!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Изуми неправильно подставился, нужно чтобы руки были сломаны, а так Рей его тортиком не покормит. После этой главы могу сказать точно, для меня Рей самый лучший женский персонаж этой манги, хотя скорее всего ей и 18 нет. Спасибо за главу, море позитива после нее.

    ОтветитьУдалить