суббота, 8 июня 2013 г.

Kono S o, Mi Yo! - глава 124

Доброй ночи всем неспящим! Как настроение? Пятничное? Тогда манга вам точно не помешает. "Kono S o, Mi Yo!", продолжение флэшбека о похождениях Усуды-старшего явит нам сегодня нового персонажа - его лицо уже давно все мечтали увидеть. Я думаю, вы уже поняли, о ком я :) Приятного чтения!


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

6 комментариев:

  1. Вот это поворот - пацанка оказалась) Я даже думал что папаня ради нее в кафе ходит, а вышло что первая встреча. Интрига нарастает, страсти накаляются, не знаешь что и предполагать о следующем развитии сюжета - будем с нетерпением ждать проды флешбека ибо это что-то с чем-то!

    Огромное спасибо за перевод!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Наконец все действующие лица в сборе. Спасибо за перевод!

    ОтветитьУдалить
  3. Крышесносяший флешбек! Буря в стакане, точнее в одном малюсеньком кафе. Батя - отмороженный чел, мама Рина - пацанка, на счет родителей Чизуры - тихоня и ловелас.
    З.ы. Спасибо за перевод!

    ОтветитьУдалить
  4. Да супер, с мамой Рина нежданчик вышел, кто бы подумал - пацанка. Все круче и интереснее. Ждемс, очень ждемс проду!

    Спасибо за перевод!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за ваш труд

    ОтветитьУдалить
  6. Она появилась, на демона, которая поедает мужчин, не похожа, но мать Чизуру сама не ангел, да и с психическим состоянием у нее сбои. А вообще, хорошая пара получилась бы из Рейко и Шигеру, а от Чиеко надо избавляться было. Спасибо за главу, что-то не могу представить Рейко, пекущую пирожные в уютной кондитерской.

    ОтветитьУдалить