среда, 29 января 2014 г.

Kono S o, Mi Yo! - глава 142

Всем привет. Продолжаем перевод "Kono S o, Mi Yo!". Главы все интереснее и интереснее, автор явно выходит из ступора и ведет мангу к завершению, "зачищая хвосты" и подводя читателя к катарсису. Самое главное событие главы - наконец-то Камон-бейби вернулась! Я уже по ней соскучился. А еще... Больше не скажу. Читайте и узнаете.


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

5 комментариев:

  1. Чизуру съезжает с нарезки, а бате надо поговорить с Рином.

    ОтветитьУдалить
  2. Если останется под гнетом семьи Отори Чизуру всегда будет несчастной, но если избежит этого грохнув бабулю, она едва ли будет счастливее. Самое время для действий гг. Макото по-настоящему любит Рина, но Чизу его любовь нужно как лекарство, потому что он один из 2-х людей чью любовь она знала.

    ОтветитьУдалить
  3. С возвращением веселая медсестра, я даже слезу умиления пустил. А на месте Рина, я бы сломя голову бежал к Макото, она в большей "опасности". Спасибо за главу, интересно, Чизуру выстоит или попрощается с остатками разума.

    ОтветитьУдалить
  4. Я бы добавил что возвращение Камон-бейби не только главное, но еще и самое позитивное событие главы(а может и нескольких) - на фоне всеобщей трагичности ;) Хотя и она в конце серьезно так заинтриговала. И я по ней тоже соскучился - так давно ее не было...
    А вот насчет психики Чизуру не знаю что добавить - согласен с предыдущими комментами что так и свихнуться недолго. Даже не знаю как ей теперь лучше себя повести...
    Огромное спасибо за перевод!!!

    ОтветитьУдалить