среда, 15 января 2014 г.

Kono S o, Mi Yo! - глава 140

Всем привет. Перевод "Kono S o, Mi Yo!" несется вперед стремительным домкратом, и мы надеемся немного ускорить ее выпуск (если все срастется). Сегодняшняя глава снова покажет нам всю низость Отори - страшной участи бедной Чизуру остается только ужаснуться... Как же, наверное, страшно быть таким честным и ответственным человеком, как она - так стараться ради полумертвой бабушки в нашей Расиюшке вряд ли кто стал бы. А у японцев, вишь, высокий дух и мораль... Что, впрочем, не отменяет их оголтелого национализма и плохого порно. Что-то я заболтался... Приглашаю всех читать!


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

16 комментариев:

  1. Вот это я понимаю Китазаку! Всегда стремиться к реалистичности характеров и ситуаций. Это вам не седзе с их максимум нелепыми попытками изнасилования. Такие ебанутые садисты-извращенцы есть и в реальной жизни. Шинья, вероятно, к тому же сидит под наркотой, если такой собственник как он предлагает чтобы его жена выносила ребенка от парня, который его унизил. Может чтобы в будущем насиловать родившегося ребенка? Наверное в следующей главе трахнет свою мать. Такое ощущение, что Чизу под его меткой или она становится конченной мазохистской. Я начинаю чувствовать отвращение вместо жалости. Бабушка бы не одобрила... Если так пойдет дальше Чизуру таки повторит подвиг своего отца с Рином. Что сильнее его метка или ее чувства долга-самоуничижения? И почему мать отца Рина стала интересоваться им только лет в 5-7, когда стигма Рина работает с младенчества, а мать Рина не выглядит озабоченной? Может мать Рина убила себя по той же причине что и мать отца Рина? Кем тогда был был отец отца Рина, ведь у него тоже должна быть стигма? Ох, уж этот мангака...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Может мать Рина убила себя по той же причине что и мать отца Рина?
      Анриал. Раз она родила, то избавилась от влияния стигмы. А повторное её влияние невозможно.

      Удалить
    2. Раз мать отца родила от отца отца отца Рина, у которого по идее тоже должна быть стигма, у нее тоже должен быть иммунитет, но как мы видим в главах про детство его у нее нет или же "прививка" от метки имеет временный эффект.

      Удалить
    3. У меня есть гипотеза, что возможно отец Муцуми не обладал меткой, а был просто левым чуваком. Или же метка уже была наложена на его мать, но не была снята. И возможно, если с женщины не снята метка, может быть сын у неё родиться с меткой. Хотя есть теория, что раз нам не показали отца Муцуми до сих пор, возможно он и не имеет огромного значения и возможно стигма появилась у Муцуми случайным образом, так сказать шалость купидона. Но это все теории, посмотрим что будет по сюжету. (Пс: Зачем называть Рейко и Муттяна - мать и отец Рина? О..о Так запутаться можно...)

      Удалить
  2. Спасибо за перевод новой главы!

    ОтветитьУдалить
  3. Глава довольно жёсткая(как и все главы с Отори) - думаю он просто дразнит Чизуру призрачной надеждой лишиться девственности с Рином и выносить его ребенка - чтобы потом эту самую надежду обломать...
    Вообще складывается ощущение что Отори пытается сделать так чтобы психика Чизу окончательно надломилась и она стала совсем невменяемой - видимо это какая-то "месть" за то что она "украла" его сердце(по крайней мере он так думает), ведь до неё он никого толком не любил... Хотя это всего-лишь предположения - зная мастерство мангаки можно ожидать что всё опять повернётся неожиданным образом ;)

    Ускорение перевода очень радует - спасибо огромное!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Реакция была как у Чизуру. Отори аплодирую стоя, точнее автору, создавшему персонажа. Такого закомплексованного, психованного, извращенного и в тоже самое время интересного персонажа создать. Даже если он вызывает частенько отвращение, хочется больше его появления. Спасибо за главу, Чизуру жалко, вроде бы уже и жалеть некуда, но жалко все сильнее и сильнее.

    ОтветитьУдалить
  5. Чем дальше в лес, тем толще партизан.
    Спасибо за очередную главу!

    ОтветитьУдалить
  6. Злые вы) Я вот совсем незнакомой бабуле на улице лекарство покупала за свой счет. Все по доброй воле)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Купить лекарство бабуле и выйти ради нее замуж за нелюбимого человека, подвергаясь унижениям и избиениям - это несколько разные вещи, согласись.

      Удалить
    2. Купить лекарство бабуле в реале и выйти ради нее замуж за нелюбимого человека, подвергаясь унижениям и избиениям по сюжету манги - это несколько разные вещи, согласись.

      Удалить
    3. Само собой. Однако, мы же тут гипотетически рассуждаем или как?

      Удалить
    4. Чисто гипотетически, представь себе ситуацию, что в жизни реалистической, такое может случаться

      Удалить
    5. Собственно, вы тоже реальность и нереальность не сравнивайте.

      Удалить
    6. Я потерял нить рассуждений, фак. А, в общем-то, и пофигу.

      Удалить
    7. Она скрывается в 5м сообщении. А вообще - пофиг.

      Удалить