вторник, 21 января 2014 г.

Kono S o, Mi Yo! - глава 141

Всем привет. Сегодня по графику продолжение "Kono S o, Mi Yo!". Прошлая глава закончилась эпично, все согласны? У Отори настолько явный сдвиг по фазе, что его сумасшествие, кажется, уже ни у кого не вызывает сомнений. Вам лично его жалко? Мне - нет. А что же Чизу? Как поступит она в ответ на такое предложение? Смотрим, читаем, наслаждаемся.


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

12 комментариев:

  1. Картинка хорошенькая) Еслибы я не знал этой манги то подумалбы что это какой-то хент) Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  2. Только трусы у нее какие-то... на подгузник немного смахивают.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. или на Бабушкины парашюты

      Удалить
    2. Женщины такие обычно и носят. Эротичные стринги и прочие ниточки на завязочках не для каждодневного ношения же.

      Удалить
  3. Не знаю, мне как-то уже ни Чизу, ни Отори не жалко.
    Какая-то я бесчувственная скотина\\\
    З.ы.Спасибо за перевод! Надеюсь на дальнейшее продолжение!

    ОтветитьУдалить
  4. А я все не могу насладится этим нежным узором на простынях....можно ли любить узор на простыне? Да, именно любить... Так нежно и чувственно... ( Понесло х)) )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ха-ха-ха :D Узор на простыне))) Вот уж на что я бы сам не обратил внимания ;)

      Удалить
    2. Кстате да!
      Сколько дней назад прочитал главу и только после комента заметил!=)))

      Удалить
  5. Отори никогда жалко не было, даже когда показывали его флешбек. Но, снова повторюсь, за ним интересно наблюдать, также как и за обезьянкой в зоопарке. И судя по пустым глазам Чизуру в конце главы, можно предположить два варианта: она сдалась и решила полностью подчиниться Отори или решила совершить самоубийство (ведь не бросит же Отори мать своей умершей жены, хотя ...). Спасибо за главу, когда снова упомянули родителей Рина и Чизуру, чуть не вскрикнул "Да расскажи уже про их смерть, хватит тянуть!"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне кажется либо просит прощения за то что бросит всё это, и бабку не будут больше лечить, или поможет наконец то заснуть старушке вечным сном!
      Судя по отчаянным глазам Чизуру склоняюсь к 2 варианту!

      Удалить
  6. В прошлой главе я думал что Отори хочет сломить Чизуру ложной надеждой, которую потом обломает, но похоже тут и правда сдвиг по фазе... Однако согласен с тем что персонаж он крайне интересный и колоритный. А насчет фразы Чизу в конце - мне почему-то подумалось что она просит прощения у бабушки потому что больше не может терпеть Отори ради нее...
    Огромное спасибо за перевод!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Харизматичный антогонист и манипулятор был вначале, я даже частично ему симпатизировал, но с середины автор предпочел сгустить краски... Шинью слишком развратила вседозволенность, он как гурман, которому приелись все доступные блюда и ищет экзотики, играя чувствами людей. Подруга лучшего друга? Бразильянка? Месяц трахаться с шлюхами на глазах у своей невесты? Как банально, если ты Отори. Какой контраст с Агавой.

    ОтветитьУдалить