суббота, 3 мая 2014 г.

Kono S o, Mi Yo! - глава 150

Всем привет. Пока вся страна сидит на дачах/шашлыках, мы ковыряемся в своих Фотошопах, как самые настоящие маньяки. Дааааа, нам только и подавай мангу попереводить, особенно если это "Kono S o, Mi Yo!". Начиная с этой главы, я присоединился к fraidjell и помогаю ей в переводе, пользуясь найденными на просторах интернета скриптами. Это несколько ускорит процесс, и оставшиеся 5 глав мы постараемся выпустить побыстрее.


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

3 комментария:

  1. Блин. Мужык он и в Японии Мужык!
    З.ы. Спасибо за перевод!

    ОтветитьУдалить
  2. Про ребенка не понял, зачем? Ну, ладно, трогательная речь бабушки про счастье и любовь, но в данной ситуации, которая сложилась в конце главы, зачем заводить ребенка? Что-то всю нить потерял, надо перечитать потом весь флешбек. Спасибо за главу, отец Рина может очень метко задеть самое больное место.

    ОтветитьУдалить
  3. Теперь мне стало ясно как Мут-тян и Шигеру стали "друзьями" - оба присытились красотками которых ненавидели и когда появилась чистосердечная пацанка, они сразу же на нее запали. Потом пошло соперничество по принципу "двух альфа-самцов быть не может" и вот к чему это все привело...
    Хотел добавить ИМХО, но как сейчас говорят "иМХОм порастут надгробные плиты" ^_~

    Очень радует новость об ускорении перевода - надеюсь удержусь от просмотра равок в которых все-равно ничего не будет понятно, однако концовку себе уже заспойлеришь)))

    Огромное спасибо за перевод!!!

    ОтветитьУдалить