пятница, 18 апреля 2014 г.

Kono S o, Mi Yo! - глава 149

Всем привет. А вот и глава "Kono S o, Mi Yo!" подоспела. Темпы перевода у нас, конечно, сильно снизились, но вы не бойтесь - мы никуда не пропали, энтузиазм у нас сохранился, просто всякие жизненные обстоятельства мешают заниматься мангой с прежней скоростью. Так что извиняемся за задержки, но по-другому пока никак.


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

5 комментариев:

  1. Мудак. Вы знаете о ком я.
    В остальном же их 7я похоже на отделение психушки.

    З.ы. Спс за перевод.

    ОтветитьУдалить
  2. Еще раз убеждаюсь что флешбеков интереснее основной истории больше ни в одной манге не видел! Одно непонятно - если Рейко и правда была не просто пацанкой-лесбиянкой, а из тех женщин которые в наши времена пол меняют, то как же она могла влюбиться в Шигеру после снятия стигмы? Или это была не любовь, а что-то другое? Ведь они могли развестись со своими супругами после снятия стигмы и поженится друг с другом...тут явно не все так просто как кажется...

    Я готов ждать перевода сколько угодно и с каким угодно темпом - такой шедевр этого стоит! Огромное спасибо за перевод!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Шигеру прав, нужно уже было давно отпустить Рейко. И про взаимную любовь Шигеру и Рейко лапать даже не звенел, только предположения и догадки мелькали. Спасибо за главу, Чизуру в детстве такой милахой была.

    ОтветитьУдалить