четверг, 31 октября 2013 г.

Kono S o, Mi Yo! - глава 135

Всем привет. Сегодня в преддверии пятницы мы решили обрадовать вас продой "Kono S o, Mi Yo!". Глава как никогда интересная, и лично для меня выделяется не только событиями, но и прекрасно нарисованной Макото - по сравнению с первыми томами автор делает ее гораздо более женственной и обворожительной. Но... Я остаюсь верен себе и желаю Рину все-таки найти счастье с Чизуру. Как оно в итоге будет? Посмотрим. Приятного чтения.


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

14 комментариев:

  1. Да! ДА! ДА!
    Вот это глава. Как почти в полнейшей статике можно показать развитие сюжета и персонажа!
    Молюсь, что бы Чизуру не оказалась тупой овцой.
    Мэн, ты заслуживаешь счастья!

    ОтветитьУдалить
  2. Ну я так полагаю, все так просто не закончится, ведь еще целых два тома! Хотя параллели в жизни Рина и его отца можно углядеть.
    Спасибо за главу.

    ОтветитьУдалить
  3. А неплохо получится, если Чизуру останется с Отори, Рин с Макото. Все будут счастливы (ну, может немного), но главные виновники все еще будут испытывать чувства друг к другу. Насколько я понял, у родителей было также. Никакого спасения, горький хэппи-энд. Спасибо за главу, интересно, скоро ребеночка заделают или нет.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за главу, отличный подарок после тяжёлого трудового дня. Ждём продолжения!

    ОтветитьУдалить
  5. Чизу красива в свадебном платье(хоть и печальна) и Макото няшка, (хотя с предыдущей стрижкой она мне нравилась больше) жаль, что им скоро опять придется страдать. Глава - этакое напряженное затишье перед бурей.
    Ставлю, что двигателем сюжета выступят или милый садист Отори или ̶п̶р̶и̶з̶р̶а̶к̶ ̶о̶т̶ц̶а̶ любимая бабуля. Кто-то в комментах писал, что дропнет мангу, если Изумия проведет ночь не с гг. В реальной жизни все произошло бы именно так, а Рин был бы любовником на стороне, но это манга. Интересно)

    ОтветитьУдалить
  6. Эх, свадьба все-таки состоялась. Хотя свадьба еще не приговор - Рин может стать любовником Чизуру или они с Отори могут развестись, но учитывая характер Чизу вряд-ли все будет так просто...
    Макото и правда стала более женственной, но мне она и раньше казалась очень даже няшно нарисованной - и так и так нравится)
    А вот насчет отца Рина и его матери все стало еще запутаннее - надеюсь в следующих главах тоже будут небольшие флешбеки.
    В общем глава суперская - огромное спасибо за перевод!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за новую главу! А что за фигня у меня была за последние пару дней, какая-то надпись про законы РФ и обвинения в экстремизме?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если ты живешь в Питере и провайдер у тебя InterZet, то это из-за их криворуких админов. Они заблочили на полутора суток весь блогохостинг blogspot.ru.

      Удалить
    2. Да, всё верно. Я уж подумал, что вас закрыли и переводить вы будете где-то в другом месте.

      Удалить
  8. Какое это нафиг счастье, Макото под действием стигмы, Чизуру вообще в полной опе...
    Рин ведет себя как наркоман.
    Как то все должно разрулиться ведь впереди всего 20 глав.

    ОтветитьУдалить
  9. Anarchy
    А кто Чизуре виноват? Некоторые и просто ради бабла за "красавчиков" замуж выходят, а у нее благородная цель. Либо она полюбит групповухи либо не полюбит. Это ее выбор, а вот если она хоть что-то скажет Рин - для меня станет с***й.

    ОтветитьУдалить
  10. Слишком долго главу ждать!
    Когда будет манга?
    Если бы я мог то помогал бы вам с этой мангой.
    Всё ради того что бы читать продолжения.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет я имею в веду там уже вписывать перевод,но имею не большой опыт в фотошопе.
      Нужно еще овладеть одним умением в нем и всЁ.

      Удалить